Общество

а что у вас в России 40 тысяч ( это больше тысячи баксов? ) маленькая зарплата?

такая зарплата у путина с медведевым и то пополам
Татьяна Устич
Лучший ответ
на продукты и оплату счетов хватит. Вообщем не разгуляешься.
В Москве это минимальная зарплата
Мария Петрова Не скажи. Я знаю достаточно много людей, которые получают в 2-3 раза меньше.
Вопрос в потребностях. И возможностях профессиональных. Например, у хорошего хирурга сейчас такова официальная зарплата.
Денис Найдешев
Дмитрий Иванов Ну,да ! Скажите об этом моему другу-хирургу из областной больницы! Зарплата 10тыс!
ну кому как) ) москва 30-40 в среднем) ) да больше тысячи) при учёте курса 32р)
вот щас все будут нать мало чё то а сами нибось по 15 получают)) ) знаю я таких сказочников))))))))
Таня Терентьева ну я даже не знаю.что-то слабо мне верится и правда в эти сказки. все прям такие крутые
смотря какие запросы... а вообще да - небольшая
у нас на Урале у простой рабочей семьи можно встретить в сумме у обоих супругов и то не всегда
Маленькая
Nomad Idi
маловато будет
Для воспитателя в детсаду с зарплатой в 6тыс- огромная! Для юриста на Госслужбе-нормальная! Для Депутата- мизерная!
Зарплата хирурга высшей категории в областной больнице на 1 ставку (без дежурств) – 11300 рублей, и чтобы хоть как-то выживать, почти весь персонал работает на 1,5-2 ставки.
у нас в России или у них в Москве?)))
Аман Крамбаев
ДА в России или в княжестве Московии!
смотря где жить
да у алигаркоФФ и сотня щитаисся малнькой
А это смотря для кого? Для дворника - это сотояние. Для хорошего программера - это вообще не зарплата.
Для кого как.
Где-то это деньги, в москве копейки.
Оверон, ты прям хитрая, аш пиздетц.
интересно откуда такая осведомленность !?по моему у нас средняя заплата по России около 10 000-15 000 рублей! а у некоторых и того меньше! может по москве и маленькая а в регионах ну очень большая !
Таня Терентьева да просто вопрос один прочитала и удивилась. ну если это правда тогда чем вы все так недовольны?
мало чото)