Общество
как долго нужно мурыжить мужчину, прежде чем заняться с ним сексом, с условием, что у тебя на него серьёзные виды?
зависит от мужчины конечноже
Серьезные виды на того. кого надо мурыжить? Да ты больная....
Тут Вы рискуете... .
Ведь если мурыжите-значит вам не хочется... .
А если Вам ...не хочется, нечего и серьезные виды рисовать... .
Ведь потом-то ...придется каждый вечер.... давать.... Тяжелый труд....
вот мне кажется, что для секса есть тут другие категории...
Два свидания вполне достаточно.
Не очень! А то перегорит ,
Дальнейшие отношения не зависят от того, как скоро Вы займётесь с ним этим самым, возможно, этот раз будет последним.
Совсем не надо мурыжить !!
Тут временем не определишь, сама должна почувствовать, главное, что-бы было обоюдное желание.
мне кажется вряд ли его нужно мурыжить!) )
а когда заняться с ним сексом, вам подскажет ваше сердце, когда вы будете уверены в человеке, что это не на 1 раз!
Не мурыжить, а тщательно готовить, как к полёту в космос. Тем более если серьёзные виды
а смысл тогда мурыжить?
Серьезные виды это далеко идущие планы. Далеко идущие планы это семья и дети, супружество. Семья это союз. Союз это обоюдно приемлемые вещи, поведение, желания, компромиссы и многое другое. Честность с собой и своей половинкой стоит во главе угла.
Так что вряд ли стоит кого-то мурыжить, достаточно увлечь и закружить, тем более девушкам это легче удается (имхо) ! =)
luchwe podumai, daw li ti emu tak, chto on zahochet dlitel'nie otnowenia pole etogo