Общество
Прежде, чем заняться самокопанием, нужно тщательно вымыть руки и после - тоже! Или как? Или как обычно куда?
Вымыть руки не проблема, а кто отмоет перекопанную душу)))))))
Ахлиддин Шамсов
Привет нежнейший из нежных ядов)))
А чего уж.. Мой-не мой, а в дерьме же копаться предстоит!!!
Andrew Bubenchikov
Не слабая самооценка! Зря Вы так, Илья Калягин...
я руки мою но не копаю
главное как обычно зачем а потом уже можно и во время оного однако
Я не специалист, Дохтур. . Для этого есть проктологи, гинекологи и работники МВД. .
Уж они, знаю толк. . Туда их, как обычно...
Можно и грязными руками покопаться, зараза к заразе не пристает.
Если копаться в хирургических перчатках, руки (внешне не запачкаются) . Типичные гинекологи никогда не мыли и не моют руки, уверяя всех: " А они у меня всегда чистые! "
Можно к психологу пойти пусть он копает )
Andrew Bubenchikov
Сразу чувствуется воспитанная девушка!
Уж лучше золотоискательством!
а лучше просто помыть (умыть) руки и не копаться)))))
Ахлиддин Шамсов
День добрый Константин:-)))
Даже БЕЗ РУК, док!..)) )
..теперь-то ты пониманшь,
пачиму среди желающих
КОПНУТЬ ПОГЪЛУБЖЕ..)) )
и способных с гъоловой УЙТИ В СЕБЯ..)) ) -
так мало охотников
втрескаЦЦа в другъогъо
хотя бы ПО УШЫ?!..))))
..теперь-то ты пониманшь,
пачиму среди желающих
КОПНУТЬ ПОГЪЛУБЖЕ..)) )
так мало охотников
втрескаЦЦа в другъогъо
хотя бы ПО УШЫ?!..))))
Зачем заниматься самокопанием, когда вокруг масса желающих, чтобы их хотя бы выслушали )))))
Мир так велик и интересен - зачем его замыкать на одном самом себе ?
Ахлиддин Шамсов
Рад приветствовать Дружище Сизокрылый:-))))рад:-)))
Руки надо мыть после если дерьмо откопается)) , а до тоже надо, ведь не знаешь чего накопаешь, подстраховочка так сказать
Куда? ! К наркологу !!!
Не нужно заниматься самокопанием, Дохтур. Это вредно для здоровья, даже мытыми руками. Можно откопать не очень приятные вещицы, забытые когда-то. И потом - пусть этим занимаются опытные геологи.
Лучше не находиться рядом с тем, кто решил заняться самокопанием!) ) Он может вывернуть свою душу так, что потом не отмоешься!))
если ты имееш ввиду самокапанием (капельницы) ? то просто вымой руки, обработай место укола спиртиком и всё. если кому-то ставиш то после руки тож помой от греха подальше, а лучше в перчатках делай. если ты умееш и есть практика, то зачем спрашиваеш. тока смотри вену с артерией не перепутай, надеюсь знаеш как отличить артериальную от венозной кровь
Можно и экскаватор использовать или бригаду копачей - пушай покопаются...)))
Меньше копайся- руки чистые будут!
Алима Беккужина
И Вы не уверены в себе?
Обычно, лучше вымыть голову.. . или промыть то, что в ней...