Общество

Барышне,прежде,чем просить войти в ее положение,надо занять удобное положение!Или как?Или как обычно куда?

как положенО, так и надО...: -)
Оксана Киреева
Лучший ответ
Vit@lek& @* Будет лучьше если
Так положенО,Так и надО.
главное как обычно зачем а потом уже но вот выходить при дется обоим однако
Тигран Макарян
Главно дело, чтобы можно было положиться.. . ;)
Ирина Данич
ты про избирателей.... или кандидатов???))) )
войти то можно.... вот выходить трудно....))))
Дима Буромских
ну, так заняла уже... раз просит)))
Дима Буромских ..и когда ты перестанешь попадать мне на глаза, мерзопакость....)))))
Ольга Libellule Добрый день Элен Нежная:-))
со временем стал предпочитать, чтобы барышня вошла в моее положение.. . эгоизм чистой воды!
Ежели барышня займёт удобное положение,
просить придётся вам, шоб не выйти из себя)))
Мария Ли
Настоящегъо мушчину, док...)) ) -
интересует сама женщина,
КАКое бы ПОЛОЖЕНИЕ
она не занимала..)) )
Гълавное, штобы своим ИНТЕРЕСНЫМ..)) ) -
не СТАВИЛА ЕГЪО. . в ЗАТРУДНИТЕЛЬНОЕ...))))
Тоня Рыбьякова Ну-у..)) и чегъо гъреха таить, док..)) -
часто именно женщина
ставит мушчину в НЕУДОБНОЕ..))),
которое только согъласившЫйся ЗАНЯТЬ...)) -
может существенно ПОПРАВИТЬ...))))
Допросится.. . Станет положительной барышней в положении, ну и что потом порядочному семейному человеку с ней делать? ! привет, Дохтур))))
Ольга Libellule Привет Летавица:-)))
В удобном положении барышня не просит, а требует ))))))
А вот в неудобном может только просить ...
В удобном положении итак всё ясно) , без просьб
Просьба войти в её положение....
Илья Раковец
Барышня то, наверняка РАЗНОСТОРОННЯЯ, поэтому об удобстве положения вопрос излишен))))
Санек Халилов
Ольга Libellule Здравствуйте Наруто:-))
правильно... главное сесть поудобней... на стул...
Дохтуру вряд ли понравится "удобное положение" в понимании барышни )
Да и большинству джентельменов тоже.. .
Ulugbek Ergenbayev
Ты где падла был? -спрашивает она
В кружке своих друзей-отвечает он
Аааааа!!!! Через день
Слышь, ты дэ была? -спрашивает он
Принимала членство, нашего круга-отвечает она
()_()
А то ведь, как обычно:
Уж и трижды кончила раньше него!
А ему все невдомек.. .
что ты об стык кровати хребет сломала!
Вадим Горшков
Ahahaha..Наверно ты и пиздов подкинешь не моргнув,
судя по вопросу. Но не тех что с волосами.
А тех когда руками и ногами.
Ей надо принять убедительную позу и пустить слезу.
А иначе в её положение некоторые похабники попытаются войти буквально.. .

(А войти БУКВАЛЬНО - это как?)
Алена говнорашка - это смердящий и разлагающийся труп

русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец

другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю

русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?