Общество
Настоящая Любовь - это ни когда хочешь заняться с девушкой сексом, а когда хочешь иметь от нее детей ...Согласны ?
Лучше не скажешь.
А нас в школе учили, шо без секса дети не получаются!;)))
одно другому не мешает . детей может быть до десятка ( и то много ) . а сексом занимаются годами и каждый день или через день . что бы не надоедали эти хаотические движения
Не знаю.. . Когда люблю ни о чём не думаю!)
не согласны.
детей они родили, а воспитывать он их не стал... любовь видите ли кончилась!
Любовь, это когда хочется заботится о человеке, когда его проблемы кажутся важнее своих и хочется максимально облегчить его жизнь, и, что интересно, делаешь это с удовольствием.
А вообще, знаете, жизнь изменчива, можно всю жизнь искать ответ на этот вопрос и так и не найти.
нет. любовь это когда подумаешь что с этим человеком надо прожить лет 20 хотя бы... и тебя от этой мысли не стошнило
Нет. Эти дебильные цитаты с "пацанских" пабликов вконтакте вгоняют меня в уныние.
Нет -это когда хочешь ее защитить.
А когда детей наделал - вся любовь пропатая, тропинка затоптатая.
Александр Одаев
Классное выражение- вся любовь пропатая..
Нет конечно.
Дети ни при чем.
конечно)
А сексом заняться с другой - согласны ?
Именно так)
это очень философский вопрос
у каждого это чувство проявляется по разному
желание иметь общих детей появляется со временем, а вот желание заняться сексом сразу