Общество
Мужчины! Почему Вы не хотите в отношениях просто секса, а непременно хотите жениться?
Это только тогда, когда очень нравится, хотят жениться, чтоб не сразу сбежала. И есть ещё такие, кто хочет создать семью, чтоб в жизни была опора
Да "просто секса" мы уже наелись - нам теперича духовной писчи подавай...
а чё, я сам себе носки стирать должен? сплю с тобой - отрабатывай. как вы, бабы, на халяву падки!
Ержан Садыков
у тя чо жлобяра денег нету стиральную машыну купить?
Да ну на фиг.... Иногда просто секса, просто всем говорю что люблю.. Но вот тут с поправочкой, люблю тока как женщину....
"Просто секса"- это слишком просто и грубо. А мы существа утонченные.. . И вам женщинам нас -тонких да одухотворенных -никогда не понять.. .
А может быть и наоборот?
ну у каждого корабля должен быть порт приписки . и обслуживающий персонал. ( матросики )
С женой больше шансов не совать в "помойную яму".
Наталья Шило
Это уж каждый сам выбирает куда совать.
потому что влюбляются на самом деле в человека, а не в её деньги
да ну, а тут кто то жаловался, что парни хотят только секса, а жениться ни за что.
Александр Павлов
Кто жаловался? Где? Когда?
Я сначала решил что кто-то под вашим ником и аватркой из провокаторов. Но нет, ИИ. Вышибли дух таким вопросом. Что называется с ног на голову. Нет оно конечно и у нас однажды случается. Но у женщин как-то чаще. Мания просто.
Александр Павлов
Привет, Дрейк. Я это, собственной персоной, так сказать.)))
По ящику говарили : что женатые живут больше чем не женатые
Екатерина Васильева
На каторге мож ещё больше живут, но кого туда заманишь?
с чего это Вы взяли. я лично- скорее наоборот.
не пугай
Колхозница говорила" Я их маню, я им даю, а они думают, что я за них замуж пойду")
Вас не поймешь: то секса хотят, то заботы. Есть и те, и другие.
Думают раз жена значит не убежит и налево не свернет. Даже когда мужик будет стареть и соответственно портиться. Наивные))).
и главно дело жлобы денег на стиралку нету штоб ихние ванючие носки стирать
жрут многа денег мало нах надо таких мужыкофф!
я люблю садо-мазо))
Потому что - это мужчины придумали христианство, мусульманство - чтоб подчинять женщин. До этого женщины жили не тужили - с кем хотели, с тем спали - промискуитет назывался!
Саня Поливанов
В те времена, да и много позже, женщин никто не спрашивал с кем они хотят, а с кем не хотят. Были даже времена, когда верхом неприличия было не предложить свою жену усталому путнику, или нищему, зашедшему во двор
Marat Smagulov
Чеггго? До монотеистических релиий ВЕЗДе на планете был матриархат - у всех народов! Богиня - баба, женщина, идол- баба, вождь - женщина. Везде!! Женщины спали с кем хотели. А мужчин держали за слуг! Вспомните, хоть амазонок, африканские племена (это примеры из последних отголосков общей истории человечества) и тд, необразованный.
Ну так.. . Мужчины исключительно порядочные люди =) плюс к этому и совесть не позволяет =)