Общество
Стоит ли девушке, с которой я хочу заняться сексом, говорить, что я как джентельмен готов полностью оплатить аборт?Ей 16
скажи ей об этом во время оргазма-----------она оценит
Екатерина Баландина
спасибо я люблю подход с юмором, думаю он тоже оценит
джентльмен - и без "резинки"? фи, какой дурной тон ((((
Про контрацепцию Вы не слышали?
в вопросах секса с девушкой рекомендуется на время перестать быть джентльменом.
смотри посадят.
может лучше дождаться когда ей будет 18
Думаю, пошлет она ТЕБЯ СРАЗУ. . На аборт. . И права будет.
а средства контрацепции для кого придуманы?
ты дурак чо ли? купи лучше презики. Люби женщин, пусть они не рискуют последствиями абортов.
а аборт до секса или после?
если ты нормальный то потерпишь до ее 18-тия.... а аборт страшная вещь ведь потом может не родить... не порти девочке психику...
Какой-же ты нафиг джентельмен если не позаботился о предохранении? А за 16-летнюю еще и статья !!!Или вы оба детский сад, младшая группа )))))
резинку оденьте и не парьтесь! !
а если она не захочет делать? тебе же потом хуже будет, если предки узнают! !
а если ты на это способен, то как минимум не джентльмен!!!! они так не поступают!!!!
Ну ты и пид.. аст! Мог бы не делать такого, таких как ты надо сажать. посадят тебя не пожалеют.
А может лучше предохраняться.... чем девочке здоровье губить абортом???
я бы на ее месте, как истинная леди, послала вас куда подальше знакомится с методами контрацепции.
ПС-с 16 уже можно
А что без оборта ни как не обойтись? ! Ребят, Для тех кто не хочет детей придумали контроцепцию!!!!
Классная тема если готов просто сделай это а потом дальше посмотришь