Общество
Если девушка с которой у меня длительные отношения предлагает заняться сексом, что это может означать?
Это значит что она хочет заняться сексом.
Распустилась...
Это значит, что она уже задолбалась ждать, когда ты из детства в более взрослое состояние перейдешь и решила взять инициативу в свои руки.
то, что её настоящий секспартнёр в ближайшее время занят.
Это значит ты её достал тем, что ходишь вокруг да около...)
Расскажи ей, что ты посоветовался с общественностью - и желание у нее сразу пропадет.
Бедняжка, это ж надо довести девушку до такого.
Ты чем то похож на Бальзаминова. Девушки на него вешались, а он мечтал жениться
Что ты достал её , и вынудил самой тебе предложить то, что должен был сделать ты. И вместо того, чтоб приступить к действиям, ты сново тянешь ризуну.
Изменила тебе... Чувствует за собой вину... Её мучают угрызения совести... Вот и пытается таким образом загладить вину... Добро пожаловать в клуб!..:)
Проверка на вшивость.
Всё остальное ей известно, ты, как собеседник,
ей не интересен!
Я бы на твоём месте поостерёгся. Наверняка она хочет тебя использовать как вибратор.
чувак Секса она хочет, ну что ждать, я конецно не анстаиваю, но бери презервативы и вперед, и гавлное сильней, она же сама захотела !
Это намек на свадьбу:)
она просто хочет заняться сексом, а после и будешь думать, что это значит
То, что пора бы уже :)
Це означає що вона хоче сексу, корестуйся моментом.
Радоваться надо, а не вопросы задавать!
Ясно с тобой, девственник ты еще, если такой тупой вопрос задал