Общество

А вы можете заняться сексом с представителем(цей) иной расы? Или побрезгуете?

да уж.. марсианки ужасно фригидны. . никакого наслаждения (((
а у нубиек кожа пахнет не женщиной. . втирают всякую дрянь с детства ((
Anna Losseva
Можем! ) Хах! не то слово:))) ) Я только так всегда и делаю, я ж с русскими мужчинами только имела счастье спать:))))
Если чувства есть -почему нет? А если нет, то и с представительницей своей рассы побрезгаю.
Erzhan Abdildaev
Всё что шевелится.
Ну если полгода в море будешь или зону оттопчешь лет 15, так раса значения иметь не будет. А так нет.
Побрезгую. Однозначно и без вариантов.
Кирилл Лебедев
таки смог и неоднократно..: -)
есть, конечно хорошенькие мулатки, китаянки. Инстинкт размножения - он самый сильный у человека. Но в основном побрезгую.
Главное, чтобы он Вами не побрезговал.
нет, я люблю свою расу.
незнаю. не предлагали...
неа, врядли..
тольк с европейцами
Жанна Горлова
Если это любовь, то да. И раса не имеет значение в этом случае.
Ваня Ванин
Нет. При чем здесь иная раса. Все мы люди. А какого цвета или какой разрез глаз, какая разница.
Ты имеешь в виду землян или пришельцев. Было бы интересно с вне земными предствителями побаловаться. А вдруг там "дырочки" нету и что тогда делать?
а почему бы и нет
Saule Eshzhanova
Скоро представители иной расы и спрашивать вас не будут, их много и они склонны вступать в половые сношения без согласия жертвы.
Смогу