Общество
Меня избрали писяжным заседателем. Как вы думайте принять предложение или нет? Затрудняюсь принять решение.
каким-каким заседателем?:))))))))))))
Каким- каким, проказница?
Скоре присяжным заседателем )))) Можете принять предложение, оно в принципе вас ни к чему особо не обязывает. Я уже почти 2 года являюсь присяжным заседателем, но ни разу на заседание суда меня не приглашали. Если даже вызовут на суд, то не факт, что вас выберут на данный процесс - там довольно сложная процедура отбора.
если у ВАС сердце крепкое и ум холодный, то можно--ЭТО же судьбы людей решать
Если особо личных дел нет. И с работы отпустят то можно для разнообразия поприсутсвовать.
Если нервы у вас крепкие, то можно
ПИСЯжным? я лучше откажусь)
я была в прошлом году, и отбор прошла, не думаю что это большая ответственность, потому как у нас... это для галочки... сидели, глазели... интересно было... а потом как сказал судья.. так все и начирикали... я вот сдуру не согласна была.... и ничегошеньки не изменилось... судья на меня пошипел... остальные его поддержали-аргументировав, что он же более опытный... что ж с ним спорить... и хотя я так и не написала "да" а везде написала "нет" мой голос ни на что не повлиял... человека признали виновным... за все это еще и зарплату дали...
совет дать не могу - сама никогда не сталкивалась, просто слово "писяжным " насмешило))
не стоит этим заниматься
Хочеш завести КРОВНОГО врага? Соглашайся.
мне кажется не стоит а то потом будеш себя мучеть вопросом а вдруг он не виновен.