Общество

Дмитрий Медведев принял решение о создании Северо-Кавказского федерального округа,

и и Александр Хлопонин назначен на должность вице-премьера, полпреда президента РФ в этом округе. Ваши мнения господа, а особенно относительно фигуры Хлопонина(как я помню бывшего губера красноярского) север-юг))
Mars Kilvayev
Нужно было расшифровать это решение. К Кавказу пристегивается Ставропольский край. Чеченцы, ингуши и Ставропольский край. Вычеркнутый из ЮФО.
Коротко : бандитам отдали на разграбление нашу землю.
Даша Сафонова
Лучший ответ
Mars Kilvayev Ага( Керосином пахнет(( А Хлопонина на хояйство-это сильно!
Ильвира Атабаева Молодчинка, Макс. Эти разговоры давно шли. Путин не решился....Плохо всё это. Чё я тебе писал-:-)
Я его помню как матерщинника, видео с которым гонялось по инету!
Mars Kilvayev Гыыы)) Было дело)) Натиресный человек))
Видимо, Красноярский край дадут на откуп кому-то более нужному или более покладистому.. . А чтобы не обидеть неплохого парня Хлопонина, специально создали новый фед. округ...
Медведев, конечно, принял решение, и нам его озвучили, теперь подождём отголоски этого "решения"....думаю, что недолго....
Insar Bobo
Mars Kilvayev Привет Ольгунь)) Рада видеть тебя))
Вот я тоже подумала: что-то этот Хлопонин не впечатляет. Может, конечно, внешность и обманчива, но сидит какой-то согнувшийся не совсем реально врубающийся в тему.. . Как такой на Северном Кавказе будет? , ну не Ермолов он, скажем прямо, и хоть бы я ошиблась!
Ketrin Flower
Кавказ - радуйся! Тебе отдали Ставрополье!
Руслан Кобасюк
Mars Kilvayev абзац(
Хлопонин – типичный финансист и профессионал высокого класса. Он женат на однокурснице по финансовому институту.
проблем им всем не хватает, вот решили добавить
Ладушка, солнышко! Что бы наш мальчик не принял, все хорошо! Лишь бы жвачки побольше завозили, да чупачупсов.
Вы видели его в репортаже? Он весь расстроеный. Он не рад такому. Ну какой Кадыров, к примеру, перед ним отчитываться будет. Он наверное понимает, что с ним может быть, как с Юнус-Беком Евкуровым, президентом Ингушетии...
ну вы же помните из истории царской россии, всех неугодных на кавказ ссылали, вроде бы повышение, а по сути - наказание.