Общество
Почему девушкам после 50 желательно выходить замуж?
Вы совершенно правы, в таком возрасте замуж желательно бы ...
Для того, чтобы поменьше лезнь в жизнь молодых. Чтобы своими делами заниматься было время.
Чтобы пожить, наконец, для себя, а не решать постоянно проблемы взрослых детей.
А мне бы замуж, замуж, замуж говаривала девица осьмнацати лет.
Вот за 50 необязательно замуж и печать. (Это сладкое слово свобода) .
А вот возраста то бишь ограничений для вступления в брак нет и в за 50 зажигают как мужчины так и женщины похлеще молодых, потомучто ценять теплоту чувств и понимают.
Чтобы было кому похоронить :)))
Обычно, не в первый раз замуж. Я двух дам в возрасте 52-х лет сосватала. Ух, там такие страсти кипели, самое смешное, теперь ко мне ревнуют, вот, не делай людям добра.
Замуж можно выйти в любом возрасте. Возраст не имеет значения. И вообще официальный брак не обязателен.
Чтоб идиотов навроде тебя травить!
что бы хотя бы в этом возрасте понять, что совместная жизнь - это очень даже хорошо, особенно если человек любимый :)
Я, конечно, не проверяла, но мне кажется, что в 50 лет некоторые женщины могут дать мужчине гораздо больше, чем в 20... Тапочками не бросайте, это мое ИМХО :)
Потому, что уже успели нагуляться.
Потому, что вечно опаздывающие девушки сами долго ждать не любят.
Любви все возрасты покорны! Но самое главное что бы он не оказался соседом по дивану, и недай бог по кладбищу.
Если она в 50 еще девушка, то при таком диагнозе поздно пить "Боржоми" - ничего не поможет, это фатально.
Кто же пожелал из них?
Наверное, чтобы составить компанию юношам после 40
чтобы срочно становится бабушкаме!)))
Девушкам желательно выходить замуж ДО 50 -)
Ну разве что за бедного негра, кто еще серьезно может заинтересоваться и разогреть.
а ты чё бля.. ь хотел? чеб такой старпёр женатый да и ещё любовница была?))) хрен вам всем!!!!
ну после 50 поздновато думаю, товар уже залежалый слишком.
Кто Вам такое сказал???? Скорее не желательно. Я бы не хотела ждать до 50 лет, чтобы замуж выйти. Хотя с нашими мужиками, что сейчас пошли можно и до 50 досидеться!!!! Замуж выйти желательно женщинам в любом возрасте!!!
Потому что к 60 все женихи передохнут.
Для избавления от одиночества, чтобы почувствовать что ты нужна, желанна, хотя тебе уже за 50., чтобы то, где в жизни ты ошиблась теперь исправить можно и отдать ему, не рапыляясь, одному. . Мне думается, Это нужно и ЕМУ.
потому что до конца уже не долго.. .
"а дерево они еще не посадили"