Общество

почему сейчас очень многие девушки и женщины выбирают для себя одиночество?

почему растет тенденция женского одиночества?
Супружество- это самая тяжелая работа. Надо уступать, понимать, ставить иногда интересы другого человека выше своих, а это так трудно сделать избалованным молодым людям обоих полов. Они хотят, что все давали им, но взамен ничего давать не хотят.
Руслан Закиров
Лучший ответ
потому что лучше уж -никак, чем -ну как нибудь....
не встречают достойнуж парней
Настя Водянова
Ольга Челдыкова Видимо плохо встречаешь раз не встречаются.Меняйся...
Настя Водянова вообщето у меня есть прекрассный парень,я не о себе а про девушек,про которых вопрос!а если вы это не поняли,то меняться надо вам!мне это точно не нужно!
У одной меньше проблем!
Павел Бедрин
Насмотрелись на старшее поколение, которое, раз само было неудачливо, то и не могло правильно воспитать. Цепная реакция, карма, много причин.
Юлия Куценко
я не их их числа)))
Ольга Челдыкова Вот и молодчинка +5 )
потому что мужчины перестали быть сильным полом
Эсма Арутенян
Бояться ошибиться. Парни сегодня не надежные!
Хотя тоже можно сказать и про другой пол. Мой сын в 35 лет еще не женат!
Тоже боится ошибиться. Говорит, девушки попадаются меркантильные, которым сразу подавай квартиру, машину и дачу!
Вот оказывается из-за чего я одинокий.... Девушки выбрали одиночество.... А мы страдаем без вашей женской любви... .
Вы это хорош Девушки и женщины.... Дайте нам возможность любить вас ...
Mohammad Arif Zaki
Настя Водянова а вы любите,и главное не предавайте!каждая вам шанс даст в таком случае!!!!:)
Как же Я Вас люблю мои милые женщины. Всех целую
Насмотрелись горьких примеров замужних женщин
Слухия Куанова Старая дева - это не выход
Насмотрелись на старшее поколение и сделали выводы....
Потому что научены горьким опытом.
Vitalie & Cristina Moraru
Слухия Куанова Котенок,не все мы такие.Поверь...
Такие вот мужики пошли, что лучше быть одной чем с кем попало ..
Слухия Куанова Вроде везде "кто попало".Кто ищет - тот всегда найдет
Настя Водянова их не исчут,они сами встречаються....
Потому что боятся горечи потери любимого человека, развала семьи... А вообще у каждого свои причины. Вот например случай у моей сестры двоюродной: она девушка красивая, характер хороший, ухажеры есть, но она хочет быть одна. почему? потому что ещё в детстве их с тётей оставил отец. вот и не хочет больше испытывать чувства потери...
Лариса Л.
так легче
может потомучто появились сексшопы
Е.
Ерлан .....
Стали больше любить себя!
потому что трудно найти приближенного к их идеалу
runge1998
Слухия Куанова Пора просто научится думать головой,а не жопой (извините)
Настя Водянова идеалов не существует....
наверное потому что одной спокойнее. слишком много мужчин которые торопятся сесть на шею и ножки свесить. конечно это относится не ко всем, но почему то чаще встречаются имено такие.
Alexsei Miroshnik
нет достойных, а размениваться по мелочам не хочется....
Слухия Куанова Мал золотник,да дорог.Научитесь ценить то,что имеете...
Настя Водянова поставив планку-держитее ее до конца!
Наверно женщины видет сколько казлов в этом мире и не хотят терять свой драгоценые годы
Слухия Куанова А сколько с$к и корыстных женщин разменивающихся на мелочах в этом мире,не задумывались?
Настя Водянова помоему вопрос в другом,молодой человек,если это вас так волнует,то задайте свой вопрос а не критикуйте ответы!
Они просто не понимают смысл жизни
Vladimir Andreev
Это одиночество выбирает их - у него хороший вкус
Вера, семья-это поддержка, опора, уверенность в партнере. Вы много найдете мужчин в своем окружении в которых будете уверены на все 100% ?..Ну и зачем они такие.... А для секса - вопрос часа в интернете))) Только противно это все как-то, может ЛЫЦАРИ перевелись ...