Общество
Почему стало модно получать 2 образования?Всем понятно что халтура и 1 и 2 ,тогда зачем?
а аспирантура, и учёная степень тоже халтура, скажите тоже!
Оксана Дашкевич
Диктатура точно. ))
Чтобы мозги не засохли, учиться надо всю жизнь, иначе отстанешь и будешь здесь ныть, что все плохо
На этом кто-то неплохо зарабатывает .
Есть институты однодневного высшего образования, какой нибудь международный факультет "Заборостроительного института"!
А диплом это культовая вещь, без него никуда не возьмут. Знаю человека с 5 высшими образованиями, причем первые 2 очень серъезные. так уже три года перебивается случайными заработками. На работу не берут, слишком умный
ну, если вы получали обрахование халтурой, то не все так делают.
Ну халтура если человеку не жалко 10 лет жизни.
Просто первое как бы основное, а второе вспомогательное (особенно важно, если бизнесом занялся)
Если не могут качеством, берут количеством.
не знаю, я без вышки больше сотни халтурю )))
Коллекция дипломов очень хорошо смотрится в рамочках на стене офиса.
Ну не надо судить обо всех по себе. У меня одно высшее есть (причём нормально отучился, не косил) . Сейчас хочу на второе пойти, причём не для галочки, а для себя, чтоб знать больше в другой сфере) , в которой я уже работаю много лет. Но знания эти (полученные наобум) надо как-то упорядочить, чтобы они не были отрывочными.
не наю.. вот я второе не хочу.... смысла не вижу
obi4no koqda po pervomu obrazov. rabotu nayti ne moqut, ostaetsa tolko izu4at druquyu professiyu
Так все надеяться получить работу престижнейший. Хотя, я с этим не согласна.
Чтобы сказать, что у Вас 2 высших. .
p.s. У меня их 2, но работаю все равно не по профилю совершенно :) Хотя не могу сказать, что знания бывают лишними..
У нас на Кавказе по 2 образования - это как школу закончить, кандидат наук- как колледж, докторская-как институт.
Конечно же и первое и второе и третье халтура. Да и вообще умных людей не существует, а информацию им дает нечто, впрочем как и развивает их способности тоже что-то невообразимое, но не в коем случае не образование....
Ерлан Джунусов
чтото набормотал несуазное
Понты.
Больше шансов для приема на работу
Второе образование не будет лишним