Общество
...Почему стало модно снимать на телефон и не вмешиваться???.
...аварии проезжая, вот последняя драка в самолёте-все снимали но ни один мужиГ не встал и не дал по репе... а чО???
Толерантность.... Непечатно.,,,
в присутствии свидетелей есть шанс сесть после ввязывания в драку-в турьму, рихтовать передок надо в кустах
Жизненый опыт.
про самолет- может и боялся кто-то вмешиваться или не хотел, а вот пожары, взрывы, аварии снимают.. . Не бросаются помогать, не вызывают какие-то службы, а просто снимают.... И в ютуб... Только матерится хочется на таких
Действительно, я бы на месте стюардов отпиздил бы этого пидора, но не на виду, а в тамбуре и чтоб никто не видел, а потом бы сдал его полиции . А они специально снимали, что бы доказать его выходки, а может просто банально испугались и думали что он успокоится при виде камер . Я понимаю когда опасаются молодого крепкого парня с пудовыми кулаками, но не понимаю когда боятся престарелого жирного хама ...
А все боятся потому что могут попасть из свидетелей в соучасники. И придется отвечать за чужие грехи.
сейчас это типо как раньше Я ВСЁ ТВОЕЙ МАМЕ РАСКАЖУ! ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ВСЕ СНИМАЮТ ЧТОБ КОМУ ТО ПОКАЗАТЬ РАСКАЗАТЬ И ТИПО ДОКУМЕНТИРОВАНО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
прав ты не один мужик не встал там не было мужиков !
Это Росси детка, тут не станут разбираться кто прав, а кто нет. Ну а вообще это, может быть, воспитание такое, кому надо влезать в чужие дела. А для некоторых это развлечение, смотреть на идиотов.