Что, человек может сказать эту фразу и уже окружающие считают его умным?
Не надо только отвечать в стиле: "А разве это не так? " Нет, не так.
Общество
Почему стало модно говорить, что страна деградирует?
По себе судят....
Это не мода, а горькая реальность.
Просто стало модным говорить то, что видишь, а не то что тебе по ящику рассказывают
вообще-то это так... пока ещё держится на нас.. 40-70летних... а смены в разы меньше, еще 30летние что-то думают, а.. 20летние... если в процентном соотношении-тихий ужос.... смотрите, у меня выпуск 92г. 25 чел.. ни один не голодает, 10ть (что я знаю) при Деле)... выпуск дочери (2010г15чел) трое!!! учатся, пятеро!!! учатся и работают. итого: 8мь. где остальные? у мамки с папкой на шее....
Врут. Президент сказал что мы все в шоколаде, все ништяк и все путем.... А америкосы скоро у нас в долг будут просить.
кучка людей эта 90%! рабы! ) а остальные 10 прибрали себе все ресурсы!
А как?
После того как препод университета ( в СССР) поставил пластиковое ведро на газ, чтобы вскипятить воду - никакая деградация нам не угрожает...))))
Это не мода. . А ФАКТ !
Потому что эти разговоры подогреваются так называемой оппозицией, которая преследует свои цели.
ты утверждаешь что это не так
я согласен чтобы деградировать дальше нужно изменять днк на днк обезьян (даже я пишу без запитых и синонимов)
зайди в школу и посмотри
Дело не в моде, а в том что большинство людей познают мир через компьютер-море мусора.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
В стране все прекрасно, образование превосходное, чиновники наичеснейшие люди, русский язык благоухает красотой из уст современной молодежи, все честно и заслуженно. Россия - рай!! ! <-----такой ответ усластил вашу душу?
P.S. ирония
Александр Калмыков
"образование превосходное, чиновники наичеснейшие люди, русский язык благоухает красотой из уст современной молодежи, все честно и заслуженно." - и вы можете назвать времена когда такое было? Фантазировать все мастера, маниловщина в крови....
Посмотри Лекции генерала Петрова, сначала вводные лекции, так же Дух времени в интернете всё это есть, после просмотра всё поймёшь.
Ты просто нигде не бываешь или слепой - не видишь очевидного
а так и есть. Еду я как то в автобусе, впереди сидят девочки лет по 17 - 18 и с ними дедушка беседует, задает им разные загадки, что то вроде: "в огне не горит, в воде не тонет" и вопросы : "кто такой Александр Невский", они говорят что не знают, и ведь видно, на самом деле не знаю. Тогда дедушка их спрашивает, а в каком классе они учатся? Ответ: "Да мы уже не в школе, мы уже в академии учимся? ". Без комментариев.
Елена Пташинская
А нужны ли им эти знания, если у них узкая специальность?
Елена Пташинская
нужны ли эти знания секретарше, бухгалтеру?
она уже деградировала, дальше деградировать - только срать на улице, хотя.. . дальше действительно некуда)))
Анатолий Воловоденко
а Вы знаете...про"срать"недавно выбралась я в "центр"и чуть не вступила ...короче,у меня большой Собак я умею отличать...вот ведь...
Потому что деградирует не только страна а весь мир. Руководство большинства стран ничего не интересует кроме собственной наживы. А что бы новые реформы которые ведут к их обогащению и обнищанию населения проходили нужно уничтожать образование и отвлекать людей их разделением на разные лагеря которые формируются по разному признаку.