Общество
Почему молодые парни позволяют себе сидеть в общ транспорте в присутствии стоящих девушек и женщин???
И ПОЧЕМУ ДРУГИЕ ПАССАЖИРЫ НЕ ДЕЛАЮТ ИМ ЗАМЕЧАНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?? Разве эта ситуация нормальна?
потому что так ведут себя старшие
Сегодня каждый сам за себя и когда тот парень не дотянет до пенсии, чужие тётки его содержать не будут.
Заботятся о девичьих фигурах.
Женщины ввели новую мораль равенства. Мужчины недоумевая подчинились.
Почему, почему, всё потомуже что, переписывая историю можно переписать и нравы общества.
Дамочка, ну почему вы такая отсталая.. . Небось недовольны, что Россия-не Европа.. . А в Европе это оскорбление гендерного равноправия.. . Ваши парни просто европейцы, а вы какая-то деревня
Не воспитанные.. . я в 53 всегда уступаю...
ходите с плеткой и сейте доброе и вечное, приживется, думаете? от показной вежливости русское казарменное общество добрее не станет
И они сами и другие пассажиры не знают того, что нужно уступать место женщинам, вышли они все из народа, а "политесу" никто их не учил и не научил.
Я считаю что, парни не обязаны уступать место девушкам. А вот, старикам обязательно.
потому что эти самые девушки и женщины пытаются своих малолетних детей усадить в транспорте а потом ясно и вырастают такие.
женщины столько боролись за равноправие, что получили его в общественном транспорте
слабый пол
Может они кастрированные?
-Уступите место девушке, она же готовится стать матерью
- Ага, а я готовлюсь стать отцом
- Ага, а я готовлюсь стать отцом
а что ВСЕ такие?
потому что при этой дерьмократии человек человеку-волк. даже, если кто нибудь сдохнет в автобусе, переступят и пойдут дальше. либерализм и свобода
мне кажется они тоже устать могут и ничего страшного я в этом не вижу, есть более важные доказательства воспитания и мужественности
Ну вот я молодой парень.. и не позволяю себе такого. в основном всегда стою... еще успею насидеться
потому что они молодые)
Это-то ладно, привыкли. Хотели девки независимости, ну вот и получили.
единственное очень обидно, когда рядом стоят парень и девушка, и вдруг освобождается место, и садится именно парень.
И сама очень часто в таких ситуациях была, и наблюдаю такое почти каждый день.
Единственное, у нас беременные женщины всегда едут сидя, по- крайней мере за три года езды маршрутом Артем-Владивосток, беременных было много и все ехали сидя, ну и пожилым стараются уступать, как мальчики так и девочки.
единственное очень обидно, когда рядом стоят парень и девушка, и вдруг освобождается место, и садится именно парень.
И сама очень часто в таких ситуациях была, и наблюдаю такое почти каждый день.
Единственное, у нас беременные женщины всегда едут сидя, по- крайней мере за три года езды маршрутом Артем-Владивосток, беременных было много и все ехали сидя, ну и пожилым стараются уступать, как мальчики так и девочки.
А почему бывает войдет в салон пожилой мужчина-инвалид и предложение женщины уступить ему место, воспринимает как оскорбление мужского достоинства.
ноги устают сильно. на руках целый час девченку носил
канешн раздетую а как вы думали
канешн раздетую а как вы думали
Похожие вопросы
- Почему молодые парни не уступают места в общественном транспорте девушкам на каблуках? Им что, тяжело постоять?
- Молодые люди! Почему вы так неприлично ся ведете с девушками? Вам не стыдно сидеть в метро, кода над вами стоит девушка?
- А почему молодые студентки не стесняются курить на лестницах институтов в присутствии преподавателей?
- А у вас было так сидите в общ. транспорте заходит бабка на остановке, а уступать не хочется...а она стоит и сопит
- Почему молодым парням нельзя встречаться с взрослыми женщинами?
- Почему молодой парень в полном рассвете сил должен идти в армию, работать на дяденьку, подчиняться непонятно кому.
- Почему молодые парни и девушки носят короткие куртки, а тётьки длинные пальто/шубы, а мужыки длинные куртки тоже?
- Почему кавказцы и среднеазиаты уступают место в общ.транспорте старикам и детям, а японцы и китайцы - нет?
- Почему современным парням не стыдно сидеть на шее у мамы или девушки??
- Почему молодые парни сегодня стали такими нытиками???