Общество
Не боитесь ли Вы рожать детей?...
Не боитесь ли Вы рожать детей в данное время, когда все так нестабильно, нет уверенности в завтрашнем дне?
Боюсь. Прекрасно понимаю, что это на свою голову...
Что трудного если даже Киркоров может ...
Ольга Рогова
А он то причем??
боимся) дальше видно будет)
Нет нет уверенности в завтрашнем дне у тех, кто уповает на доброго дяденьку. А кто сам о себе заботится и устраивает свою жизнь, проблем особых нет.
Ольга Рогова
Вы наверняка имеете в виду свой бизнес. Но для этого нужен начальный капитал это раз и второе знать чем будешь заниматься. У меня же нет ни этого и не другого. Прям все такие самостоятельно занятые люди...
нет...
мужчинам не рекомендовано
даже в 90-х рожали, а щас то че....
Ольга Рогова
Вы считаете, что надо вспоминать именно худший период. Так можно и ВОВ к примеру вспомнить
Боюсь НЕ родить..
А есть ли страны, где все уверены в завтрашнем дне? И не находите-ли Вы, что как правило рождаемость как раз выше там, где совсем нет никаких надежд на завтрашний день. Вон евреев вообще выгнали с территории, а они всё размножались на чужбине и размножались. Их резали и гнали, а они размножались. Наверное по-глупости. А цыгане? А армяне? В вашем вопросе эгоизма больше, чем ума и любви. Уж лучше не размножайтесь - кого Вы сможете воспитать? Такого же эгоиста?
Ольга Рогова
Да что вы говорите об уме, смотрю у вас через край ум лезет. Хам и грубиян
Ольга Рогова
Да давайте ровняться на африканские страны
я очень боюсь!! ! и даже не представляю как мне больно будет, я же мужик всетаки
Если честно, я уже не молодой, но до сих пор не вижу смысла заводить детей. Я общался с разными людьми, которые в упор меня не понимаю, и нашел одну разницу в наших жизнях. У меня уже два случая была когда я готов был принять смерть. И как то уже во второй раз, было на много спокойнее. Видимо после этих событий мысли о продолжение рода, передачи частицы себя и т. п. хрень которую мне рассказывали люди я перестал воспринимать всерьез.
Ольга Рогова
А я молода, но не вижу смысла тоже. Сердцем то хочется, а вот умом.. . Учитывая какое образование дорогое и какое несоответствие качества цене и многие другие аспекты
Есть немного