Общество
Разве плохо.
Вопрос женщинам: а вам нравятся мужчины с бородой, усами, бакенбардами?
И почему: да или нет?
Ой не знаю. Точно, что нравится щетина. Но не подросшая - это уже мини-бакенбарды.
Вообще я не очень люблю растительность
Но если выбирать из бороды и бакенбардов, предпочтение отдаю последним. Борода ассоциируется с Бирюком ( хорошем смысле, но все же).
Вообще я не очень люблю растительность

Юлия Амосова
Это не те усы. Юношеский пушок)
С бородкой клинышком? ДАААА. Не знаю почему, этакий козлик приятной наружности.. . Бакенбарды и усы - фуууу.
Мне нет. Их это старит. Ну, если усы можно. Некоторым идет.
что кому идет, у посторонних нравится, а чтобы у мужа были такие диковины я против, крошки всякие на бороде и колючий, нет это не для меня
им же лень бриться! фууууууу!
Ага! :) Только если он при этом лысый!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.
Мне целоваться кажется с ними как с кочкой. Опыт был - не понравилось.
C усами - нравятся, а с бородой - нет. Ну, если маленькая, аккуратная бородка - то ещё ничего. А если большая, окладистая борода, то создаётся впечатление неопрятного человека, почему то сразу представляется, как этот человек ест и как у него в бороде крошки застревают.)))
Юлия Амосова
Испанская эспаньолка?)
нет, они неприятно колючие...
нравится, если ему идет бородка, то почему бы и нет, да по мне хоть лысый, толстый или какой там, самое главное не это, а то какой человек на самом деле.
нет ент и нет просто нет
нет, не нравятся вообще эти аксессуары на лице. Ну разве только если они шрамы какие-нибудь прикрывают. Хотя у Деппа в Пиратах прикольно смотрится.
Если борода длинная до груди то за нее жене удобно дергать и таскать его морду в нужном направлении- а если небольшая то жене очень неприятно - всю поколет без наказания !!!А если как у старика хоттабыча то енто не красиво.. . Вывод- брить и выдергивать...
усы и борода нет, потому что колится при поцелуе (а если поцеуй был страстный, то ещё и кожа на лице пострадает) , а бакенбарды очень даж положительно
Нет...)) ) Отталкивающе.
нет ненравятся.
А мне вот нравится ухоженная небритость! И так приятно колется.. . МММММММММ :)
Нет не нравиться! При поцелуях очень лицо царапают волосы!