Общество

У вас не вызывает страх или напряженность мужчина с бородой кавказской национальности?

Если такого встретили на улице. У меня вызывает чувство настороженности. Особенно если это молодой мужчина с бородой. Кроме агрессии от него ни чего не жду. За последнее время столько гадостей и паскудства от них получили, что напряженность в обществе присутствует. И зачем дагов опять в армию стали брать. Ну бесполезно из них делать людей.
Ольга Малюта
Власть убивает русский народ всеми доступными ей способами. Присутствие ЧУЖИХ всегда напрягает, а тем более чужих по культуре, мировоззрению, да и по поведению в целом.

Нам же даже публично возмущаться нельзя на оккупацию, сразу ст 280 или 282.

Путин - подонок.
Мадияр Копжасаров
Лучший ответ
Сергей Помазкин В психушке день открытых дверей?
а бритый в берцах и с битой. как ничего не страшно.
Ольга Малюта Ты молодец, уважаю. А я пенсионер.
Есть немного.
Нет. Я не разглядываю и не оцению людей, проходящих мимо меня.
Ерлан Нургожин
Федорович, если он будет один то будь спокоен. Они смелые когда в стае, а по одиночке - это трусливые шакалы с поджатым хвостом.
Irina Korb
Ольга Малюта Это я давно уже знаю, еще с армии 40 лет назад.
а меня попы напрягают ..) и тоже с бородками ..))
Таня Кашнер
Ольга Малюта Боишься? Так могу успокоить- они не нападают.
Они такие же граждане РФ, почему их не должны брать в армию? Если русские ребята целой ротой перед двумя-тремя дагами летают и духа не хватает даже толпой их на место поставить то какая это армия если они за себя постоять не могут не то что бы за Родину. Посмотрите в ютубе, там этих роликов про дедовщину куча. Там не только даги чморят, там и буряты, тувинцы, якуты на русских катаются. Их тоже в армию не брать? ? Ничего личного, просто факты.
Artur Hao
полностью согласен. Иногда такое чувство при встрече полицаев. В армию их нельзя брать вообще
Мания преследования, это плохой симпттом
Актуальный вопрос! Да, дикий страх... не дай Бог в темном переулке столкнутся! Вся их внешность выражает агрессивность... бррр... война у них в крови, да и кровные мести.
K- Celi Shag= )Za-Shagom))
Борода это нормально для мужика. Это Пётр Первый всех в педиков хотел превратить по подобию европы, сбривая бороды. В бороде - сила природная заложена. Её вообще нельзя брить.
Арман Сариев ага, а теперь в европе бороды и полубороды носят!
Нет, мне кажется с бородой даже порядочнее чем без неё.
Поменьше хРЕН ТВ смотреть надо.
Dieter Nikolaev .
да если это вахабиты они и в Кавказе вызывают настороженность. А так борода это признак мужества) и у кацапов тоже
Botagoz Shonaikyzy
Ольга Малюта Борода признак отсталости и дремучести.