Общество

Вопрос женщинам: Скажите, кто симпотизирует мужчинам кавказской национальности?

У меня муж высокий, чернобровый БЛОНДИН с ИЗУМРУДНЫМИ глазами и сын высокий, красивый чернобровый БЛОНДИН, так что к кавказцам я РАВНОДУШНА. Кавказцы редко женятся на русских НЕ ИЗ КОРЫСТИ, так что ответ ОЧЕВИДЕН, кто из девушек им симпатизирует.
Evgenii Bondarev
Лучший ответ
Алексей Суриков Вы оказались единственной, которую я уважаю.
Я! они красивые)) )

ЗЫ: симпАтизирует, мля
Женя Рябиченко
да нормальные есть, хоть и те тож психи: )
Яна Сажина
да, мне нравятца загорелые брюнеты... но с кавказцами тяжело общатца.. хотя я сама с кавказа.. .
потому как с ними особо не забалуешь) к тому же действительно разный менталитет.. много условностей... надо уметь правильно себя с ними вести

вам славянам нас действительно не понять... то что вы считаете для себя приемлимым для нас оскорбительно.. .
Светик *****
Михаил Кудрин ну вот и понятно откуда свалилась! и понятно, что навязываешь свою точку зрения! в чужой дом со своим уставом, так на вас похоже!
Те кто оказался обделённой вниманием русского мужчины. К большому сожалению мы слишком мало ценим наших женщин.
Талгат Уразбеков Ну хоть кто- то похожее на правду сказал!
да ну их
Это как, сразу всем?? ? Я и славянам всем не могу симпатизировать.. . :-)))
Вы бы ещё ГЛОБАЛЬНЕЕ спросили : кто симпатизирует мужчинам? Я... я... я!!!: -)))
-_
- _
Наверно, женщины кавказской национальности. Или, просто влюблённые в них женщины.
Кавказские женщины...)))
Ксения
Те, у кого хороший вкус.
Nematjon Eshchanov
Алексей Суриков Просто Вам повезло что Вы с ними не живете в одном пространстве....а вкус как я вижу у вас отсутствует....
Мои симпатии от национальности не зависят. Симпатичен может быть человек любой национальности. А делить свои симпатии по национальности слишком примитивно
Нина Юдина
Алексей Суриков Значит любите черных?
Кавказ рулит
они такие же как и все остальные, может только немного галлантнее
Алексей Суриков ....до поры до времени. Они сами говорят так: курица не птица, женщина - не человек.
Игорь Калинин не все кавказцы так относятся к женщинам, есть нацменьшинства, которые вызывают отвращение. Но и русские порой относятся к женщине как к быдлу.
Они такие же мужчины как все!
Дима .
Мужчинам кавказской национальности симпотизируют женщины кавказской национальности. И некоторые другие эээ..
Тут ведь дело не во внешности, а в содержимом черепа.
Есть такие русские что любого кавказца в отношении к женщинам (имеется в виду не лучшее отношение) переплюнут.
Но менталитет кавказский мне претит по многим параметрам.
Единственно чем действительно симпатизируют южные люди это своей эмоциональностью ( хорошо бы они её скрывали ещё в негативе... )