Общество

Вопрос женщинам. Для Вас русские мужчины (как класс) по качеству хуже американских (и др.) ? Если хуже, то в чем?

Только не нужно говорить, что и там и там есть такие и такие. Это всем понятно.
Я прошу обобщить Ваши наблюдения/ мнения/ претензии.
Анютка .
Русские мужчины это как нынешний русский народ в целом: в основном жлобы, но среди них есть такие личности, что ради них хочется жить в России и которых ни на кого не променяешь.
Асхат Ахметгалеев
Лучший ответ
Для меня лучше русские мужчины, да, они бывают грубоваты: наше время их такими сделало... с широким кругозором и опытом выживания в экстриме.... это те, кто меня окружает: офицеры, бизнесмены.... ребята очень надежные, решительные, способные защитить независимо от обстоятельств.... финансового положения.... и по интеллекту отличаются от немцев, американцев, с которыми мне приходилось встречаться и общаться по работе... нравятся еще сербы-очень самостоятельные, приверженцы семейных ценностей, мужественные.... гопников не считаю мужчинами
Галина Пак
Русский мужик, если его накормить, одеть, помыть, дать жильё даст фору любому американцу. Пусть американец попробует пожить в таких условиях, в каких живут половина наших мужчин....
1. в америке много стран . кого вы имеете ввиду . 2 если сша то вряд ли наш мужик как мужик хуже мужика из сша. я уверен что наш мужик например выносливее ихнего
Анютка . Я имел ввиду Уругвай.
Женщине нужен только один мужчина для настоящего счастья и не важно откуда он))
Сания Туканова что значит неважно откуда он.
должна признать, что на личном опыте - мне не с кем сравнивать.... если поискать-найдется достойный среди русских.. и это хорошо))
Леонид Коцарь
для меня их менталитет далековат ...вряд ли уживусь
знаете -неважно кто мужчина -итальянец, американец, да хоть инопланетянин, лишь бы человек был хороший, а вообще все зависит от уровня воспитания
Natalie Walter