Общество
Почему, если женщина работает наравне с мужчиной это нормально, а если пьёт, как мужик, то это плохо?
Так она должна и еще всю домашнюю работу делать, работать и не пить...)))))
Просто женский алкоголизм гораздо страшнее мужского.
Наталия
Трагичнее, я бы сказала, для неё, её семьи и всего общества.
Не люблю смотреть на женщин - путевых рабочих, работающих в литейных цехах, иначе говоря - занимающихся тяжелой работой, мужской работой.
Не должно этого быть никогда.
Шибко пьяный - на свинью похож, с мужиками - черт с нами, но на женщин смотреть в таком обличье - жалко, стыдно и больно.. .
Не должно этого быть никогда.

Может хватит этого ДИКОГО равноправия? Может все таки женщине не надо пахать как мужику тогда она и бухать не будет как мужик Давайте женщину вернем в нормальное состояние, а не будем ее "радовать" таким равноправием.
Она же мать.
Просто такой стереотип в обществе
Просто ей еще детей рожать-сразу алкоголиков что ли....
Потому что мы сильный пол, значит нам и больше бухать. Но я вообще не пью и не терплю женщин, которые эти делом увлекаются. Пьяная девушка не вызывает у меня желания.
Самый Счастливый
Алкоголизм проявление слабости мужчины,иногда и бессилия.
Меня мои мужчины берегут - работать не дают )))
О.. . про носки смотрю уже не актуально...
Хотите бухать? Пожалуйста, бухайте. Сами не любите напившихся мужиков.
Когда мужик пьет, тоже хорошего мало.
У мужчин отсутствует в мозгу связь с ребёнком, а женщина своё дитя чувствует. Зато природа отобрала у женщины стимул сохранения от алкоголя. Позтому "женский алкоголизм" не излечим ( Мировая практика) и приводит к летальному исходу. Вам дано природой рожать детей, производить новую жизнь! Одумайтесь, когда берёте рюмку.
Самый Счастливый
НЕ валите всё на женщину! НЕ все же исскусственным путём рождаются.Какой ген мужчина отдаст ,то и родится,50 на50
если бы мужики так работали, как бухают, то всё бы у всех них было ОК!
Девушка банально выглядит хуже если пьет много и нам много старше.
Работа это совсем другая тема
Профессор Демме имел возможность в течение многих лет наблюдать за потомством 20 семей, из которых 10 принадлежали к явным алкоголикам, тогда как в остальных 10 семьях родители не злоупотребляли алкоголем, а пользовались им умеренно. Результаты его наблюдений были следующие: непосредственное потомство первой серии семей, в которых отец или мать или оба родителя были алкоголиками и где иногда уже предки предавались пьянству, составляло 57 детей; из них в течение первых недель или месяцев жизни умерли 25, отчасти от общей слабости, отчасти в припадках детских судорог (вследствие, например, отёка мозга и его оболочек) ; 6 детей были идиотами; 5 детей обнаружили поразительно малый рост: у 5 детей в отроческом возрасте обнаружились эпилептические припадки; 1 мальчик заболел тяжелой формой пляски св. Витта, поведшей к идиотизму; у 5 детей наблюдались прирожденные недостатки развития (водянка мозга, заячья губа, косолапость) ; из 5 эпилептиков 2 страдали прирожденной страстью к спиртным напиткам. Таким образом, из 57 детей этой серии только 10, т. е. 17,5% развивались, по крайней мере в молодости, нормально как физически, так и духовно. Совершенно другую картину представляет потомство другой серии семей, в которых родители вели жизнь трезвую и где и среди предков не было алкоголиков: здесь из 61 ребёнка от болезней, находящихся в связи с общей слабостью, умерли только 5; 4 детей в отроческом возрасте страдали излечимыми болезнями нервной системы; у 2 детей оказались прирожденные недостатки развития; все же остальные дети этой серии в количестве 50 человек (82%) были вполне здоровы и развивались во всех отношениях нормально. Если даже допустить, что здесь известную роль могли играть случайности, то все-таки остаётся факт, что среди детей алкоголиков смертность очень велика, что остающаяся в живых часть состоит почти исключительно из нейропатов, душевно больных, идиотов и эпилептиков и что только ничтожный процент, развиваясь нормально, обещает сделаться полезными членами общества.
Во второй половине прошлого и в начале нынешнего столетия в Англии жила женщина, известная как пьяница и бродяга; потомство ее составляло 834 человека, и судьба 709 из них в точности известна: между ними были 100 незаконнорожденных, 181 публичная женщина, 188 нищих и пользовавшихся общественной благотворительностью. 76 преступников (7 убийц) ; в общей сложности члены этой семьи провели 116 лет в тюрьмах и в течение 734 лет получали материальную помощь от общества; в четвертом поколении почти все мужчины были преступниками, а женщины предавались непотребной жизни; государству эта семья обошлась приблизительно 2 миллиона рублей (содержание в тюрьмах, материальная помощь и т. д.) .
Можно было бы думать, что такое постепенное нравственное падение целых семей происходит только в таком случае, если родоначальники их — настоящие, отъявленные пьяницы. Но факты противоречат этому предположению, и в настоящее время не подлежит сомнению, что первый толчок к такому страшному несчастию может дать человек, который хотя и пьет, но, по обыкновенным понятиям, в общем не злоупотребляет спиртными напитками, а пользуется ими умеренно и сам, может быть, мало страдает от разрушающего действия алкоголя.
Таково влияние «грехов родительских» на последующие поколения; таково печальное наследство детей, родившихся от злоупотребляющих алкоголем родителей. Первый алкоголик в семье, это — случайный камень или комок снега, дающий повод к возникновению лавины, которая затем, катясь вниз по наклонной плоскости и быстро разрастаясь, принимает огромные размеры и все, что встречается на ее дороге, уничтожает со страшной стихийной силой. Один, может быть случайный, алкоголик увлекает с собой в бездну целые поколения собственно ни в чем неповинных людей, составляющих его потомство. Нет ничего более ужасного для ребёнка, как иметь пьяницу мать или отца! Нет наследства более рокового, чем алкоголизм!
Может быть поэтому?
Екатерина Долгова
зря столько скопировали- лень читать
Наталия
Скопировала текст, дайте пожалуйста ссылку в неактивном виде
Когда женщина работает наравне с мужчиной - это красиво, а когда много пьёт - не красиво, и потом алкоголь вначале бодрит, а потом затормаживает.