Общество
Мужчины!!!!А вы всегда, перед тем, как сделать женщине приятное, думаете о том, что она потебует взамен??? )))
М-м-м-м.. . Параскева!!!! Приятное - просто бонус к тому, что она потребует.. . :-))))))))))))
Я прагматик.
Я думаю о том, что я потребую взамен.
=)
Я думаю о том, что я потребую взамен.
=)
Нет... я думаю о том, что ПОЛУЧУ взамен!?.) ) Но обычно просто так по безрассудности наверное!?.)))
Я не думаю, я слышу её нахальную просьбу, соглашаюсь, а после приятного забываю..
Нам всё равно что она там себе думает))))) (шутка)
сделать приятное-и дать ещё что нибудь? Взамен? ?
Чё то-не фига не понял! Точнее-понял, но не принял!
Точнее-принял и упал! Девушкаааа! Алло! Вы сами понимаете
чё вы пишете? ? Больше-No Comment`s
Не, ну ты посмотри какие эгоисты!!!!)))))) )
И это самое мягкое, что я могу сказать....))) ) Добрая я....)))) )
А вот Миха на высоте!!!!)))))))
Владимир Ковтунович
Уф-ф-ф-ф! Прям растаял от доброты! С добрым утречком!!!!
Теперь, да.
Возраст, однако.. .
За все приходится платить.
Возраст, однако.. .
За все приходится платить.
Я ваще не думаю... делаю.
Конечно с договором и печатью. И по расписанию. А то как еще.
- Кошечка моя! Золотце мое! Сокровище! Ты где?
- Я здесь, милый.
- Иди к черту! Я нашу Мурку ищу.
- Я здесь, милый.
- Иди к черту! Я нашу Мурку ищу.
Никогда, я делаю приятно только когда уверен что делаю приятно.
Почему? Разве просто нельзя сделать приятное, только для того, что бы повысить настроение?).... Девушке, да и себе тоже?)
я тоже не хрена не понял.... но я думаю она про секс пишет... т. е. если мы их тра*** то они должны наспопросить за то что они дали что то взамен....
ыыыыыыыы:))))))) ) а зачем вообще просить что-то взамен ???я непойму !!!:))))) по ето.. . и Розошлись, как в море карабли :)))))
Судя по вопросу просветление достигло предела совершенства. 27694+1000