Он всегда ведет мысленный разговор с женой : " милая, если я сейчас сижу
на диете, это не значит, что мне нельзя посмотреть в меню". Будь здорова.
Хрольв.
Общество
О чем думает мужчина, когда бросает взгляд на других женщин приятных в присутствии жены?
А не пойти ли жене куда подальше..))))??
Я в этом случае придерживаюсь принципа с такой формулировкой: "если кому-то предписана диета, то это не означает, что он не может смотреть на мясо и солёные огурцы".
Так что нехай смотрит, а попытается попробовать - кишки завернутся :-)
Ах какая женщина, мне б такую.
переобуться уже или еще с месяцок поездить на летней ? )))
Размышляет на предмет позы. Разным дамам - разные позы.)))))
Раздевает и их взглядом. А жена здесь ни при чем. Она тоже ничего...
сравнивает вас.... и прикидывает свои возможности.
каждый мужчина оценивает и примеривает объект внимания под себя... и даже в присутствии жены... " мои мысли мои скокуны.... "
Об ентом.. об самом.. и думает.. как бы эту стерьву (жену) задвинуть куда подальше на время для любви мимолетной достаточное...
Да ни о чем. Просто смотрит) А может и думает о том, какое у неё волосы)) ) Он ведь не женщина.
как бы ее поиметь.
"она точно не ворчит и не орёт... " (...)!
Если женщина привлекательна (по себе сужу) , то думаю, что зря я с женой появился в этой чудесной веселой компании. Если нет, то конечно выявляются либо какие-то погрехи в одежде и конечно во внешности. А так, на красивую женщину глядеть исподтишка можно долго, сравнивая ее со своей женой и другими знакомыми, выявляя преимущества и той и другой одновременно.
но а жене я думаю он точно не думает.. . в большенстве своем)
может ни о чем не думает, а может сравнивает, а може еще что.. . Необязательно каждый смотрящий на вас человек, что-то о вас думает и думает вообще.