Общество
В каком возрасте мужчина может себе позволить сидеть в транспорте или в присутствии женщины?
"в транспорте" имеется ввиду, когда вокруг много женщин СТОИТ...
в каком совесть ему позволит сидеть
мне 30 летней бабе недавно старик уступил место. лет под 70. Я говорю--о, мне уже место уступают, нет-нет я постою. А он говорит--садитесь вы же вместе вам удобнее будет говорить. Вот это мужчина
уступаю только беременным и с детьми и детям до 10 лет и еще божьим одуванчикам. при женщине на сажусь на свободное. раньше в 20 лет всем уступал.
в десять лет, когда порвал связки на правой ноге.
я испорченный европой)) ) заплатил за место то сижу-за исключением если беременные, и в возрасте)) ) все равны) ну и по лицу видно что дама устала! я за равноправие с логическими выводами!!!
в любом, если он оплатил проезд и успел сесть раньше. к тому же предложить место женщине, как и пропустить ее в дверях--это дискриминация по половому признаку-то есть мужчина как бы показывает, что женщина не равна с ним пропуская ее или предлагая сесть
Евгений Прасков
А простое уважение к женщине уже не приветствуется ?
Ibinhatab Hatabov
Ты, видимо, сирота! Жаль тебя! Жалок ты...
Сергей Кузьменко
Убогий либераст, тупой гайдаровский тролль!
от 18 лет и если он водитель :)))))
тебя мама грудью чтоль не кормила?
В маршрутке - в любом.
с тех пор как женщины стали бороться за равноправие, курить, носить брюки и так далее. за что боролись на то и напоролись
Не может позволить ни в каком, но сидят!: -))
Если он супер стар или немощен.
в любом, что ему мешает?
это видимо у нас старый советский минталитет остался. вот в турции стоят женщины с детьми на руках- ни один мужик не уступит. у них, если заплачено, то еду как могу.. эх былые времена
Ibinhatab Hatabov
При чём тут турки??? Мы же не турки, ей Богу!
Вопрос не корректный, а вдруг мущинка пьян.. . потом всю дорогу ехать с нависнувшим над вами телом? Не комильфо как-то...
когда у него не СТОИТ... либо когда он-чурка!!))))
если он инвалид, на костылях, и за 70 еле живой.
Когда у него не стоИт
Либо ...ЕЩЕ.... либо УЖЕ