Общество

Шоп получить в три раза больше удовольствия,надо уже полученное удовольствие втридорога продать соседу.Или как?

Или как обычно?
Kanat Iztleuov
Шоп получить в три раза больше удовольствия, надо позвать еще троих, чтобы разделить с ними удовольствие.. . Только пусть они приходят, каждый со своим удовольствием. )))
Татьяна Рыбакина
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже хорошо бы что бы он втидорого купил его однако
Макс Тимешков
Удовольствие и от онанизма некоторые получают. Сосед такое вряд ли возьмет, да еще втридорога.
Или найти трёх соседей, которые ходят на работу... будет троекратное удовольствие и бесплатно. Всё куда обычно.
Julia Martinova
Или мысленно умножать свое удовольствие на три соседских.
Moskvah Korennoi
-)) А жалко потом не станет. .
Ну как в той сказочке-))
Такая корова нужна самому-))
Вот так.. Как обычно-))
Abu-Arif Abu-Arif
А кому, интересно, нужны чужие удовольствия.
Мира Жусупова
да каким то сутенерством попахивает ...
Удивляюсь как от Вас еще соседи не сбежали...)))))
И такой вариант возможен. Но Вы же добрая душа, как обачно за даром отдадите, и еще одно удовольствие получите.
Редкой сволочи, док..) ) -
удаёЦЦа не испытать
редкогъо удовольствия
в момент сдирания
ТРЁХ ШКУР с соседа...))))) )
..за редким исключением
на редкость сволочных соседей...))))) ) -
умудряющихся получить
в три раза больше
от твоих трёх..))) ) -
..от одной ток уверенности,
шо, таки, - их удовольствие - ДОРОГЪОЕ!!!!)) ,
а твоё - ПРОДАЖНОЕ..)))))
Asyl Gomarovna Berkumbaeva
угу...: -)
втридорога продать соседу,
и.. . доставить: -)
Alexander Pavlov
Попроси у него в долг материнский капитал: вот и будет тебе оплаченное удовольствие.
Чтоб получить в три раза больше удовольствия - надо в три раза дольше терпеть: -)))
у меня своё добро, ещё нераспроданно ((((((((соседушка...
Лада Крофт
давай как обычно. . велосипед изобретать не будим
А потом в четвёртый раз получить удовольствие, когда соседа начнёт душить жаба
Какая-то математика получается, а не удовольствие.. .
Шоп он и есть шоп....) )
Гммм.. . бывшее в употреблении - то есть БУ - продать в три дорога?
Эта ж какой талантище надо иметь!!!
Islam Fashion Boy