Общество
Шоп человек вывернул душу наизнанку достатошно будет просто в нее нагадить.Или как?Или как обычно куда?
Ну если нагадить в чужую душу, то вероятнее всего, вашу потом наизнанку вывернут или вообще выпустят....
Привет! зачем же гадить в душу.... можно просто подпоить, накормить... и полюбоваться результатом. :-))
Не заставляй душу человека выворачиваться, а то, вдруг, её вывернет на тебя.)))
Достаточно.. . притвориться Лешим, тогда не только Душу, но и одежду наизнанку вывернут.. .
Вот так, как обычно.
Чужая душа потемки, а в потемках мона и на себя нагадить: -))
Вопреки "логике" человек, которому нагадили в душу, не только ее не вывернет, а закроет навсегда.
Или зачем (выворачивать наизнанку, чтоб опасаться последствий) ?
"Трудно, пиная собаку,
ждать, шо она не укусит"...)))))))))))) -
мож, спёрла хде?..) )
мож, токо што сама придумала..)) )
...Хорошая психологъия, док,
для желающегъо
лишний раз убедиЦЦа,
шо мир - дерьмо...))))))) )
..Даже, ежли вывернет токо твоим..)) ) -
зафсехда можно крикнуть:
-Гълянь, КАК обделался!!!)))))) )
....гълавное, потом -
в гълаза не загълядывать)))))))
мож, спёрла хде?..) )
мож, токо што сама придумала..)) )
...Хорошая психологъия, док,
для желающегъо
лишний раз убедиЦЦа,
шо мир - дерьмо...))))))) )
зафсехда можно крикнуть:
-Гълянь, КАК обделался!!!)))))) )
....гълавное, потом -
в гълаза не загълядывать)))))))
А если в неё, в душу нагадили, то и выворачивать будет нечего.... не выдержит душа этого и разорвётся в клочья....
Угу... угу...: -)))
а чтоб излил душу -
надо туда наплевать - МНОГО: -)
а чтоб излил душу -
надо туда наплевать - МНОГО: -)
ты сам придумываешь вопросы или считываешь где?
Елена Бразовская
А шо?
..Ну... скажем -таки да... А ещё можно накормить его некачественной едой в виде словесной информации подлого или трагического содержания... Посеяв при этом неверие в людей и в хорошее.... Душа не только вывернется на изнанку... но и может разорваться.... Вот так бывает тоже....
Глубина Души совершенно непредсказуема, как бы назад всем этим да не попало в твою обратно. Ведь по законам физики угол падения равен углу отражения .
У Вас это с успехом получилось!! ! Второе! ))
Шоб нагадили в душу, достаточно её просто приоткрыть... .
Вопрос только в том, что же такое там открывается
что вызывает у других желание непременно нагадить?
Может, душОк какой специфический?
А может, просто не стоит открывать её для общественного
пользования, потому что даже цветник неохраняемый
используют, как сортир... .
И выворачивать апосля не придётся....
Может, душОк какой специфический?
используют, как сортир... .
И выворачивать апосля не придётся....
По моему оно того не стоит. Достаточно самому относится к человеку с уважением и искренней благожелательностью. Тогда он и сам откроет свою душу для вас. Или, как обычно, нагадим?
Нет не достаточно. Сначала нужно попросить человека раскрыть перед вами душу, ну а потом уже туда....
Встречный вопросец, а шо сделать потом, шоп завернуть ее обратно?
Елена Бразовская
Ээээээ,братец этим вопросом надо задаваться не после,
а до того,как приспичит нагадить!
Рад приветствовать,рад:-))))
а до того,как приспичит нагадить!
Рад приветствовать,рад:-))))
а на фига вам чужая душа с изнанки?
достаточно два пальца в рот
вообще в душу гадить как-то не по-человечески, можно душу заполнить любовью, а не гавном, всем лучше будет