Пусть гадит себе хоть в мирное время, а то в военное сожрут его вместе со всем содержимым по самое не хочу.
- Друг, на тебя голубь нагадил. Дать тебе бумажку?
- Зачем, ведь ж%па-то улетела!
Общество
Голубю мира по барабану - он и в мирное время удержаться не может,шоп на мир не нагадить.Или как?Или как обычно куда?
Ой, люди, у меня предложение. Давайте кормить голубей красками - раскрасим наш город в яркие цвета!
У русских 2 мира. Один-глобус, а второй душа.
Ему и по барабану, и по памятнику - всё едино! ! Естественная надобность войны ждать"с не может!! !
Вот так, как обычно.
Не даром дружище говорят: "Хочешь мира, готовься к войне! " )))))))) Голубей вроде поистребляли и на улицах стрелять стали меньше....)))))
Мой гусь, тоже мирная птица !
И ему абсолютно всё равно где и как гадить и как я, к этому
отношусь !
Эт же символ. Он не гадит, а удобряет мир. Как всехда!)))
....Это ещё не так плохо.. Если он гадит-значит есть чем питаться... А если есть чем питаться голубю, то глядиш-и мы не помрём... В крайнем случае-голубиным супчиком перебьёмся... Так-что-пусть гадит... в мирное время!!!. Вот так-то!!!!
Ему так в небесах парить легче, белому и без грязи!
Голубь, гадя на мир, желает ему мира, богатства и процветания!: -))))
А вот чего желает гадящий на мир человек -- вот вопрос вопросов!
Мир не Мир, нужду справлять приходится. А там уж кому как повезет, куда попадет.
Бросьте камень в того, кто никогда не гадит ( в смысле какает как бедный голубь) хоть во время войны хоть во время мира.
Гыы, стоял вот только что на улице курил, рядом голубь облезлый в траве чего -то клевал, какой мир, такой и голубь. Не грех и нагадить.
Поверь, Гуг, гадящий на мир голубь, - это не самое страшное гадящее существо!!!! Есть куда, как хуже!!!!
И когда Вы помудреете!?.. "Или как? Или как обычно куда? "
Никита Кошкаров
Теперь уже никогда!
Приветствую:-))))))
Алил Нурмагомедов
Неужели так и будете писать-когда будете "И.И"!?
Алил Нурмагомедов
Тысяча извинений.Приветствую сударь...И ариведерчи.
PS.Да нет Вы на одном уровне:"Или как?Или как обычно куда?"...Простите...