Общество

Что абстрактнее,желание пацефистов иметь мир во всем мире,или желание мира иметь пацифистов?Или как?Или как обычно куда?

Nadia Stepanova
Привет!
Отвечаю - ни то, ни другое. Самое абстрактное - это мир, полностью населенный одними пацЫфистами, которые воюют между собой за звание самого лучшего пацЫфиста. Апогеем будет момент, когда в мире останется самый-самый пацЫфистский пацЫфист, и тогда между ними наступит вечное щастье, фселенская гармония и полнейшая апстракция!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Это уже АпоФигей- апоФеоз))) ) И то и другое абстрактно и достаточно проблематично)))))
Николай Глух
НАМ НУЖЕН МИР тчк желательно весь ))))))))))))))
Наталья Ковалева Для имения мира или пацифистов? - извиняюсь..)))))))))
"Еслиб я имел коня -это был бы номер,
Еслиб конь имел меня... я б наверно помер"
Андрей Воронин
Да какой тут нахрен пацифизм?
Это же моральный онанизм!
Обычно тут замешаны деньжата,
Ведь надо тратить их куда-то?

Эта показуха всемирная,
Спецслужб работа ювелирная!
Amina Difu
Иметь мир во фсём мире!!!))))) ) - даже круче, чем домик ф деревне)))!!! !
Мир, не имеющий мира, но желающий иметь пацифистофф)) ) -
несколько АПсурден)) ) ф своей самооценке))) , но выглядит уже
гораздо менее АПстрактно ф своём желании..)) )
ПАТАМУШТА!! !
Што бы ни стояло за твоим вопросом. . -мир, таковым не являющийся,
да при отсутствии пацифистофф!! ! является для самого себя взаимоисключением!!! !
Фффух!!! .
Думаешь, лехко было осилить?!!!)))))))))
Стас Голышев
Пацифисты--это вовсе не абстракция.
Они есть в этом мире, а значит, мир их имеет независимо от желания: -))))
Вот с желаниями пацифистов... как-то поабстрактнее дела обстоят...)))))
Ольга Костина
И что ваще делать обычному среднестатистическому ПОЦУ! ? Ему куда подацца, или как обычно -КАГ?))
Л)
Ляма )
По всем приданиям: МУЖЧИНА- воин! ЖЕНЩИНА-хранительница очага! Пацифист-трус, не мужчина, оплаченный глашатай Пи Ара того или иного политика! Женщина- пацифист- нонсенс! Заметьте, когда дали по соплям Грузии, где ПАЦИФИСТЫ!? Таких, кто не умеет сидеть на лошади и держать меч в руке для защиты интересов семьи, рода, племени, страны, Родины- туда куда Вы спросили в последнем вопросе...