Общество

Познай мир пока не познали тебя всем миром.Или как?Или как обычно куда?

Угу...: -)))
Для любознательного.. .
весь мир - проникновенный...: -)))
Гулдана Айдарбекова
Лучший ответ
Да, иначе будешь отшельником.
Не всегда так.... чаще не познав мира... миру ты не нужен ..не для познования не для каких-то других утех!?) ) А если уШ познал, то в доброе и вечное это превращай!?.))
Пророчества мои, лишь часть свершившихся событий,
О том что впереди-нам приготовит мир открытий!
Для того что бы жизнь прекратила своё существование, надо узнать главную тайну жизни! Надо ли нам это?
Артём Peremitin
Весь мир познать невозможно, а если захотят познать тебя всем миром - отбивайся.)))
Елена Макарова
Любое духовное познание всегда во благо..)))
Нельзя объять необъятное, себя познать не можем - куда уж за МИР браться. Да и миру не до нас.
Вот так, как обычно.
Ravshan H.e.r.o
Жизни человека на это не хватит
Алина Хажиева
Ни первое и ни второе ещё никому не удавалось сделать :О)) ) Так что придётся КАК ВСЕГДА довольстроваться НЕПОЗНАНЫМ...
Евгений Килин
Ну братец!!! Бог не любит когда его рассматривают изучают и познают. так что какой там мир.. пусть подрастёт прежде чем познать меня. А ведь можно и не дать подрасти! ! Так что пальчиком, пальчиком
Магир Софиев
Мирлан Калматов Пальчиком тебе в задницу!
Редко кто берется познать Мир во всех его проявлениях, обычно выбирается какое-нибудь направление: например, природа, животный мир, горы и т. п. Нельзя объять необъятное. Мы познаем свой локальный мир, ну может быть чуть-чуть за его пределами. И говорим: А как это меня касается, чтобы я заинтересовался этим? В любом случае Мир всегда будет сильнее нашего эгоистического познания ближайшего окружающего, и будет нас учить выживать, чувствовать, сопротивляться, да и просто существовать . По-моему, так...
или как) )
Не стоит... Ты же знаешь, что нельзя долго смотреть в бездну, иначе и бездна заглянет в тебя....)))
Не, тут все сложнее. Разделение по половому признаку, мужик значит типа космонавт первопроходец, женщина, значит типа космос. Шо-то меня после праздников на высокии материи потянуло ))))
или же.. . открой мир, пока тебя не ...))
Он пробовал на прочность этот мир каждый миг -
Мир оказался сильней.
Ну что же, спи спокойно, позабытый кумир,
Ты брал свои вершины не раз -
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас.
Вот это жесткач, Гуг!!!! Ржу!!!!