Общество
Голубь мира и в мирное время мирно гадит на мир!Или как?Или как обычно куда?
Так и Лауреаты Премии Мира тоже какают, изззззните !!!:) :) :)
главное как обычно зачем а потом уже в ответ на то как гадит мир на него однако
Птица мирная, но меткая
Гадит по-доброму так, бумажку сверху бросает:))
неправда.. .
...
голуби миру гадют токм на памятниги.. .
и то, лишь те — которые не понравились б ими олицетворяемым.. .
...
зы: особым вниманием голубей.. .
пользуются произведения З. Церетели.. .
в силу их монументализьму )))
...
голуби миру гадют токм на памятниги.. .
...
зы: особым вниманием голубей.. .
пользуются произведения З. Церетели.. .
в силу их монументализьму )))
Гадит, Дохтур. . И что обидно, как обычно - на голову того, кто за этот мир ратует.. . Туда их, птичек божьих....
бедные голуби, Господи...) ) куда им деваться, док.. ?
какать то хочется..) ) сами подкармливают, а потом
недовольны..) ) в голодные военные годы мы все
еще не раз вспомним эти наши шутки, посасывая
вкусные крылышки, да ножки. . вот посмотришь..))
памятника обгаживает независимо от ранга и господствующей идеологиии. воистину - независимая птица!
некоторым на голову... хад...)))
Александр Берсенев
День добрый Солну'шко:-)))

Александр Фролов
улетный демативатор)
А меня любимая тётушка всю жизнь называла : Витачка-голубь мира мой!)))))
Александр Берсенев
Не важно как звали,важно кто и куда :-))))
в общем - мировая птица !
голуБ самая ГАДкая птица - как и человек убивает себе подобных
Гъолубь мира..) ) -
смотрит на мир в мирных целях...))) )
И даже в военное время
гъадит на мир
совершенно беззлобно..)))))))))
смотрит на мир в мирных целях...))) )
И даже в военное время
гъадит на мир
совершенно беззлобно..)))))))))
Не гадит, а удобряет )))) Почувствуйте разницу )))))
Евгений Копица
Так , как может загадить природу один небольшой заводик по производству гептила ...
Холуби нервно курят в сторонке )))))
Очко у этой мирной птички - не контролируемо
Аха, как-то не враждебно у него это получаецца, особенно на машину соседа...
это только американские голуби могут мирно гадить на мир...
Алексей Леденев
Посол Америки Макфол поражен антиамериканскими настроениями в нашей стране! Прочитала . Пришел бы он к нам на кухню, мы б ему не только про голубей напомнили. Ха-ха!
Похоже, он вам все мозги за-рал
Анастасия Васючкова
Не надо гадить в вопросе, потому што Гугуцэ хороший
Куда Вы ему пшена насыпите, туда он и нагадит. :)
Хороший способ проучить хозяина не там припарковавшего своё авто - насыпать пшена на крышу его автомобиля.
Анютка "кукл@" Бурлакова
ХитрО ! )))
Ну птица она и есть птица! С неё маленький спрос! Куда страшнее другие птицы и другого полёта! Эти нагадят фиг отмоешься )
Очень спокойная и умиротворяющая позиция мирных птиц: "...рали мы на всё на это! "
И на мир, и на памятники, и на наши головы .
Вот ТУДА, куда обычно гадит, он и гадит!!!
Ежели как обычно, то миру-мир, войны не нужно, а ежели в или как, то от нынешнего мира и не так обделаться можно )) или хорошо что коровы не летают! )))
Александр Берсенев
Приветствую Дружище:-)))))
Да обижайся ты на него!)
Какой мир - такие и голуби! )