Общество
Шоп человек вывернул душу надо в нее нагадить!Или как?Или как обычно куда?
Ох, как верно сказано (((
Сначало нагадить, а потом налить.
Вывернуть не проблема, проблема как бы в это потом не вляпаться..
достаточно влезть без мыла в ж....
-)) Чтобы Душу вывернуло наизнанку
-достаточно умело в неё войти.. ,
зацепить за живое и с ним выйти. .
Вот так, как обычно..
-достаточно умело в неё войти.. ,
зацепить за живое и с ним выйти. .
Вот так, как обычно..
А може. т достаточно фильм хороший посмотреть или музыку послушать. Душа и вздрогнет.
ну зачем же так радикально ...можно просто так садануть, чтоб его вывернуло
ну он тогда не вывернет её ,а завернет душу, если гадить
Заранее думать о том, куда мы спешим, мельтеша:
У крепкого задним умом и попа болит и душа...
А если отсутствует рвотный рефлекс...
Нужно в неё налить
нет если человек вывернит душу только тогда ему можно нагадить в душу
Одному нагадишь - он вывернет душу, а другой может и ввернуть хорошенько, тщательно переварив всё чем ему там нагадили. Так что прежде чем пытаться выворачивать души другим, нужно научиться ловко уворачиваться.
Как ни странно, бывает и такая реакция. Только после она может свернуться надолго.
Не стоит до этого опускаться! Будте выше этого! Это мелко.
Нет. Я бы предостергла любителей гадить в душу:
рассчёт может не оправдаться.
Есть такие чувствительные натуры,
что вместо интимной откровенности вывернутой души
вытошнит на Вас ту самую блевотину,
которую Вы же сами в нём и вызвали.. .
рассчёт может не оправдаться.
Есть такие чувствительные натуры,
вытошнит на Вас ту самую блевотину,
которую Вы же сами в нём и вызвали.. .
Вот пусть только попробует нагадить, ну я ему устрою небо в алмазах.. . ну я его порву на мелкие свастики. . только не сразу, а выждав подходящий момент!
гадьте на здоровье только смотрите-вам это дорого обойдется