Общество

Что будет с Россией через 10 лет Если все россияне перестанут бухать на улице, кидать бычки на остановках, красть и ..

матерится начнут уступать в транспорте места женщинам и пенсионерам Ну и все в таком духе ?
Я когда вернулся с Европы, мне стало противно выходить на улицу настолько все грязно, не ухожено, много мусора . То ли генетически у русских нет чувства эстетической красоты, из -за этого им не хочется делать свою Землю краше ( не гадить на нее, высаживать красивые цветы, декоративные деревья ) , то ли у них лень или быть может ненависть к русской Земле, вообщем я не знаю, почему мы так плохо живем .
Ответ на вопрос : Если бы русские перестали бросать окурки и др мусор, Россия бы стала прекрасной страной ( фото ), на которой было бы приятно жить. Ну, а если бы русские перестали вести себя как гопники ( красть, матерится ) , то в России стало бы, еще приятней жить, так как культура людей немаловажна .
Наталья Жмуркина
Лучший ответ
Надежда Сладкова Мне особенно нравится когда стоит дед на остановке курит, подезжает автобус он кидает бычок, заходит в автобус просит уступить место его тупо посылают и он возмущенно удивляется откуда такая молодежь, кто ее так воспитал ?
то сразу понаедут хохлы мусорить и красть
Ан
Анастасия
если бы у бабушки были яйца
Это называется утопия) в России такого точно не будет)
Данил Асманов
Да не будет такого никогда
У Вас специфическое окружение. Сиделый?
Ольга Селищева
В россии слишком бедный народ, чтоб дойти до токого! Такое было только при ссср
По поводу будущего России уверенно можно предсказать только одно - кто в это время будет президентом.
Ну как говорит Величайший Бог Всея Ватанов - Вованчик "Ботоксный" Путен - "Если бы у бабушки был йух - она была бы дедушкой"

Так что сценарий Ваш нереализуем.
Ты в России живешь? чет я сомневаюсь
W Doer
Если платить за это будут, то как-нить переживем))