Общество

Вот если женщине почти 30 лет, у неё 2 высших и хорошая работа, но нет ни мужа (и никогда не было), ни детей, то...

можно сказать, что жизнь этой женщины прожита зря и что эта женщина не реализовалась в жизни?
Почему не удалась? Воспроизводство себе подобных - это только сейчас обязанность, и как бы общественная нагрузка на женщине. Но это не единственный путь появления живых существ, в будущем деторождение не будут связывать с женщиной. А сейчас женщина еще крепостная у общества, отсюда оценки и такие вопросы. А если мужчины хоят чтобы женщины рожали, это дорого для них станет.
Игорь Титов
Лучший ответ
то это значит что пора этой женщине
уже реализоваться как.. . ЖЕНЩИНЕ!!
Почему же, а может ей это и не надо, может ей хорошо без мужа и детей
Макс ***
Ещё не всё прожито и ещё много чего впереди!
Ну что вы, жизнь только начинается!
Во-первых.... нормальному... челу... и одного высшего.... достаточно... .
А этой то дуре.... мужика.... не нашлось... Она и... не пробовала.... видать.. .
Есть.... канеш... еще время.... но ...увы... не то.... не то...
ни в коем случае...:) ) я мечтаю о такой женщине
Ольга Вакаева
А что, 30 лет и все? Жизнь кончилась?. . Да у нее еще все впереди!
Наталья ))))))
Оксана Ярандаева не говорите еруды, милочка. В 30 лет у такой женщины всё позади. Но возможно, она страшная как лошадь и фригидная. В таком случае ей мужик не нужен.
Алексей Григорьев Хмм...
А как нагнется-тоСЗАДИ!!!
А это она сама должна решить, удалась у неё жизнь или нет. Может она ей нравится ?
Мария Овечкина
Говорить можно что хочешь, но она еще успеет реализоваться, а вот если вы в 30лет имеете, если имеете, одно купленное образование, ни приличной работы, ни карьерного роста, ни приличного жилья, зато малолеткой взятую в жены мать твоих пары-тройки детей, то жизнь у них не удалась?
Екатерина Истомина Извините, приняла за мужчину
Дарья Изотова Грамоту освой, мандавошка похотливая.
Умничать пытаешся? Опять неудачно, материться тебе, хабалка,доступнее
Трусы смени, воняет.
Ни в коем случае! Молодец! Достигла в такой тяжёлой жизни всего, чего хотела, и несмотря ни на что, нет человека, который был бы никому не нужен, а выросшие дети, очень часто оказываются под названием -
" Артель- напрасный труд". Имхо.
Нет. Не считаю, что самореализаия женщины - это производство себе подобных, а тем более в нашем перенаселенном мире. Главное - это духовное развитие, на то мы и люди, а не животные.
Игорь Ларин
Ни че себе! жизнь только началась с мозгами и с возможностями... Главное знать что хочешь и брать не сомневаясь.
Анна Васильева
нет нельзя.
Может быть она очень разборчива в связях? - Такое тоже бывает- и это правильно с её стороны.
Оксана Ярандаева но скорее всего - она просто страшная и фригидная.
Может быть ей это нафиг не нужно просто. Но к старости ощутит необходимость в семье.
Ва
Ваня
так будут говорить малолетние прошмандовки которые нарожали еще в школе а теперь живут в гетто с мужем алкоголиком на пособие, или ваще одни
совсем и нет. жизнь - не обязательно детопроиводство.
Dmitriy Shah
Вообще-то на этот вопрос может ответить только эта женщина. Если эта жизнь - именно то, чего она хотела, то, конечно, вполне реализовалась. Ну а если мечта всей ее жизни - родить шестерых детей, то увы...
M. Kadyrbekov
Что вы! НЕ жалуйтесь на жизнь- могло не быть и этого
30 лет -это еще не предел
Муж и дети, это ещё не всё, что нужно для реализации. У Вас свой взгляд на вещи, а она счастлива по-своему. Нельзя всех мерить одним аршином. Кто-то считает, что реализовался, родив сразу по окончании школы, а кому-то всё неймется и хочется больше знать и уметь, т. е. у каждого есть свой потолок.
....то все это у нее будет. Плюс еще многое из того, чего нет у других.. .
Jen Ledger
А может у неё есть всё, что ей надо..
Мне 46, а у меня еще все впереди!! !
и у меня все было не зря...
Роман Хабаров
каждому свое в этой жизни. . я думаю не нам судить- ей виднее..
Наташа Яшина
можно сказать что у этой женщины все еще будет, надо только верить.
Реализуется ещё, ей только 30
ОООООО 30 это только только начало!!!!
Пока есть надежда то нельзя отчаиваться, просто время не настало. придёт и Ваше время и Вы тоже будете счастливой ЖЕНОЙ и МАМОЙ