Общество
Если женщина в 30 лет утверждает, что ей не нужены муж и дети и она хочет строить карьеру, это самообман или правда?
Бывает и правда: люди все разные и хотят разного.
По моему у такой женщины не всё в порядке с головой и может даже правильно, что такие не хотят размножаться. Природа сама себя этим защишает.
Часто - это правда, я знаком с такими дамами...
Это ДИАГНОЗ
Это жертва моды на бизнесвумен, не умеющая вовремя остановиться и переоценить свою жизнь! Когда через лет 10 мода на таких пройдёт, а возраст когда можно без опаски рожать будет упущен, когда цель раскрутить бизнес будет достигнута, а деньги тратить не на кого и наследство оставить некому и кроме альфонсов никого рядом нет- тогда станет страшно! И помочь невозможно!
Встречал таких...
Ранний климакс
это не от большого счастья
ей нужен мужик но она пытается себя оправдать
скорее всего самообман, хотя... поди знай, что у нас женщин, на уме...)
К сожалению, это горькая правда. На свете действительно есть женщины, которым не нужны дети. Прости их, Господи!
если до 30-ти не хотела, то, может, и правда! Потом приоритеты меняются. Часто женщина рожает рано и необдуманно. Зато дети незапланированные часто бывают очень хорошими и здоровыми.
больная).... счастье в деньгах бред) дети все.... семья счастье
может так и считает
Ей просто не повезло встретить мужчину, с которым ей хотелось бы построить семью и растить детей. Так что 50/50 - самообман/правда.
Скорее всего это правда, иначе зачем это постоянно утверждать. Думаю, что есть причина к такому решению.
Бывает правдой, но редко.
А почему кто то считает что все женщины обязаны стать домохозяйками? Некоторые действительно мечтают реализоваться в профессии.
Это самообман. Такую женщину стоит пожалеть. У неё в жизни много одиночества и оно видимо какое-то тупиковое, а знакомые с вопросами "Когда уже" видимо её ОЧЕНЬ достали...
То её проблема. Ну правда такие ух и стервы.... почти во всём!
это не самообман, а самовнушение
Если она так хочет жить, то ради бога !
сейчас такое часто встречается.
Полный бред, предназночение КАЖДОЙ женщины быть матерью, это в ней заложено от природы и с этим ничего не поделаешь, ну а если она утверждает обратное то либо она просто не может иметь детей, либо полная дура, а по поводу мужа- возможно она просто всё ещё В 30! ищет своего принца, но забыла или просто не знает что принцу то нужна принцесса, а какая она принцесса в свои 30 уж скорее королева-мать, но это увы тоже не про неё. Прости если слижком резко.