Общество

Как вы относитесь к тем парам, у которых большая разница в возрасте?

Я вот, когда мужчина старше, - совершенно спокойно, а когда женщина - настороженно и даже предвзято. Хотя вроде причин нет...
Наталья Рубина
Вот и я тоже! Вроде нормально отношусь - да ради Бога, была бы любовь, а внутри не верю - чувствую какой-то подвох, особенно когда жена намного старше.
Анастасия Вяткина
Лучший ответ
главное в этих парах между собой чтобы все замечательно
а наш сторонний взгляд и наше мнение им не важно
Катюша Кургуз
не судья я, поэтому и не осуждаю никого...)))) пусть.... лишь бы не баловались)
Александр Буш
Я отношусь ко всем спокойно, потому как много лет жила с мужчиной старше меня и с мужем кто был моложе меня. Когда была моложе хотелось мудрого и опытного мужчину, а когда стала постарше хотелось молодого и энергичного)
Сейчас прекрасно себя чувствую с ровесником.
Каждому своё.
Петр Булах
Это ты про Пугачёву с Галкиным.... тонко )))
Dark Dark
конечно есть, подсознательные.. старуха гарного самца пользует.. (никак не отношусь, мне б со своей разобраться)
В основном такие отношения утопия. Даже если по большой любви. Не париться по поводу разницы могут только люди с очень нестандартным мышлением - ну вот в них я верю.
Mubariz Isbiyev
Совершенно нормально, а почему бы и нет.
Любви все возрасты покорны )))
Наталья Рубина это ясно, почему бы одувану не любить такого же одувана?))
и то и другое отвратительно извращение
Элина Ким
ситуации разные бывают. главное чтоб отношения нормальные были. хотя им гемор дополнительный в виде "общественного" мнения.
Sabrina Juraeva
Если их устраивает, то меня тем более.
мой дедушка был старше бабушки на 12 лет . прожили всю жизнь счастливо . мама с папой -ровесники, прожили счастливо, мы с мужем - ровесники (одноклассники ) , ТТТ - не жалуемся. есть у меня несколько подруг, у которых мужья младше . у кого на год-два, а есть знакомая - муж младше на 12 лет, имеют детей, счастливы в браке, значит не в возрасте дело, а в самих людях = если им комфортно вместе, то причём здесь мнение общества по поводу их разницы в возрасте? главное - гармония, счастье и ЛЮБОВЬ! сердцу не прикажешь )))
Наталья Рубина за чем мне вся эта информация до третьего колена?
я даже не про 12 лет говорю, у меня прадед на 20 лет старше жены был и что? тогда просто женились раз и на всю жизнь, а были ли счастливы - это из области семейных преданий
А почему такая неспоаведливость - когда старый пень с молодой то нормально, . а наоборот так смех и грех? может женщине не интересно со своими ровесниками
Наталья Рубина в данном случае потому, что я сама женщина и сужу по себе... чего хочу, а чего - нет
Самое главное взаимопонимание, любовь а не возраст