Общество

Прочитала в книге вот такую суровую статистику :"В возрасте от 30 до 60 лет на одного

мужчину, не состоящего в браке, но пригодного для семейной жизни, приходится от 2 до 6 незамужних женщин". Как вам дамы такая убойная статистика?
П@ш@ Халабурдин
Для России это вполне нормально
Светлана Медкова
Лучший ответ
угу.. . сюда же попадают алкголики, шизофреники, бомжи, уголовники.. . и просто неудачники...
Utkirbek Hamrokulov
Мнэээ.. . "Ебу я Цицерона"...промолвил инопланетно-синеватый "аккадемик"... "Ебу я всех" промолвил олигарх... А мнэ 4 штуки, - висказался "чех"... "Возьму одну, а лучше здохну тихо, пошёл я вскапывать свой огород... ", - промолвил тихо русский
Не знаю как дамам, а я доволен--езжу по старлеткам.., там поем, там посплю--глядишь и перекантовался!
ага)) ) от 2 до 6 незамужних женщин в возрасте от 65 до 85 лет...))))
Юрий Минчук
Это нормально. Вот только весь парадокс в том, что эти 2-6 женщин разведенные, а следовательно нормальному мужчине они не нужны.
П@ш@ Халабурдин А что разведенные по вашему мнению нужны только не нормальным? Не нормальные это какие-такие?
Ян Муравский т е разведенная с ребенком хуже,чем дожившая до 45 лет без детей и мужа?))) Интересно.Если она и так не нужна была никому,разве заинтересует кого потом?
Ух ты, "от 2 до 6 незамужних женщин в возрасте от 30 до 60 лет".. старые девы видать? уму непостижимо, кто таких сосчитал )) а вообще то, если женщина от 20 до 30 лет не побывала ни разу замужем, то и в дальнейшем никуда не сгодится.
Vladislav Pak
да.... действительно дефицит мужчин
надо дописывать-) "на одного мужчину, не состоящего в браке, но пригодного для семейной жизни, приходится от 2 до 6 незамужних женщин"....к браку абсолютно не пригодных-)
Не знал. Мне показалось гораздо больше. Но было и хуже. После войны.
Но все равно это просто дико ненормально. Государство давно на всех махнуло рукой.
Ника ...
А китайцев ежегодно, до 2-х миллионов без невест. И они идут к нам...