Общество
Что мешает именно вам стать донором?
Мне ничего не мешает. Сдаю кровь регулярно.

сдаю уже давно
Мне ничто не мешает.
хроническая анемия, т. е. низкий уровень гемоглобина... боюсь, что после сдачи, мне придётся эту кровь обратно влить, да ещё и добавки попросить...: -)))))
Перенесённый в детстве гепатит А (Боткина) . Так бы уже давно стал..: (
ежедневный прием варфарина
Если я сдам кровь, то до дома не дойду. Мне от маленько укольчика дурно делается, а тут вообще умру.
вес ниже чем надо, колеса жру
Я Донор СССР 3-й степени.
Дальше уже возраст...
проходил недавно медкомисию для трудоустройства, когда кровь сдавал спросил как и где можно донором стать ...так вот мне ответили что только после нового года они начнут у новичков кровь брать, тогда я думаю и стать им )
P.S почему именно после нового года не знаю ...
низкий гемоглобин.
Заболевание, передающееся через кровь.. . Гепатит. Заразили меня в роддоме, кстати, донорской кровью. Только тогда на именно эту заразу кровь не проверяли...
У меня медотвод.
в моей крови очень мало крови нашли (
возраст))))))))
Гепатит С и В .
Я несовершеннолетняя
Я знаю что это хорошо и мы типо спасаем жизни других людей
Но когда из тебя высасывают кровь,... оооййййй
Я уколов то боюсь, а что будет с этим высасоватитем крови
я боюсь даже с пальца кровь сдавать, а не то что целых 200 грамм ни за что ни про что выкачать....