Общество

Кто ,вам лично, мешает жить хорошо?

Nadejda Lee
Уроды политики во главе с Путиным, которому мало что повезло, когда он встал на должность президента страна пошла в высь (это совпадение), а сейчас он взмылил пошлины на иномарки и сказал покупайте наши машины.. политики-вот кто мешает жить нормально!
Рома Мишнин
Лучший ответ
Виталий Килевой путин много на запад ездил,вот ево и "заменили космическим пиратиком"
Писал уже.

Это было, навеpно, давно -
Подошёл и пpисел у огня
И поднес мне плохое вино -
Человек, не любивший меня.

Он шутил и кривлялся как бес,
Всё святое кляня и бpаня.
Как он ловко мне в душу залез,
Человек, не любивший меня.

Это он оттолкнул всех друзей,
Что мне были родней, чем родня,
И поссорил с любимой моей -
Человек, не любивший меня.

Он со мною кутил по ночам,
Мелочишкой последней звеня,
И к безделью меня приучал -
Человек, не любивший меня.

Он твердил мне: "Талант - пустяки,
Важно только вскочить на коня! "
И внушал мне пустые стихи -
Человек, не любивший меня.

Я давно бы расправился с ним,
Он не прожил бы даже и дня,
Если б не был он мною самим -
Человек, не любивший меня.

(С) Юрий Разумовский.
Mr Smith Mcfly
Я живу хорошо и мне никто не мешает. А если на все обращать внимание, жить будет некогда.
Николай Иксарь
таксисты -сволочи! ездят похабно ...и молодые девки на маленьких машинках ...
Алена Гурбович
Наша власть, которая принимает глупые законы, а я должна по ним жить.
начальник, который не платит мне денег (у него их нет-а мне от этого не легче)
отец
Государство
Равига Абилова
Я хорошо живу! Мне никто не мешает так жить!
я живу хорошо. Любимый муж, дети здоровы. а что ещё надо?
Рита К.
честно? Муж
Собственная неразумность :))
Соседи шумят по ночам!
Директор предприятия где я работаю. Работа нравится, а денег платят мало.
живем мы хорошо здоровье наше хорошее только крысы пайку съели и поэтому кровь сдавать не получается
мне нехватает работы, а моей половинке-здоровья
Ххххх Ххххх
Гарма Гомбоев с такой красивой безработной здоровья разве хватит?! ))))))))))))))))
Цены на всё, т. е. в кой-то степени правительство
Чаще всего сам себе мешаю - ненужные мысли и неуверенность сбивают с нужных дел. эх... а уже мог быть космонавчегом)))
Наташа Глянц
нам всегда кто то мешает. а если нет то сами создаём себе проблемы, а потом с ними героически боремся
Y S
К сожалению, родители.
Bmw Bmw
никто.. ваще я нормально живу.. но меня угнетают мысли об армии.. да.. у меня психоз начинается.. пора из России удирать ваще..
Отсутствие хороших друзей ;(