Общество
Почему люди не могут ужиться друг с другом в Огромном Мире ?Вам лично кто-то мешает Жить и Дышать?:)
крнтролёры в общественном транспорте жизнь отравляют. постоянно канючат дай денег, дай денег...
Жить мешает соседка.
Постоянно на меня жалуется.
А дышать мешает пыль в квартире.
Постоянно на меня жалуется.
А дышать мешает пыль в квартире.
Мне никто, иногда я мешаю).
Пока вроде нет, т т т...
Жить мешает безлимитный Интернет, не оставляет мне время на личную жизнь :(
Как в том анекдоте:
Ушёл в Интернет и не вернулся :(...
Как в том анекдоте:
Ушёл в Интернет и не вернулся :(...
Потому что много моральных идиотов, вот они жить мешают.
Мне вчера пассия бывшего смс писала, якобы ей меня очень жалко, я загнала себя в такой тупик. Сердобольная, жить она мне никак не мешает, абсолютно чужой человек. Но новогодний подарок моей дочери, бывший будет жрать именно с ней. Хотела сходить к ним на работу, но решила, пусть жрут. Как я могу об этом умолчать, говорю ей жрите, не подавитесь, вы не только бездомные, но и голодные. Да, смешно сейчас разводиться, что выслушивать нравоучения от новых избранных бывших. Терплю по одной причине, чтоб дочка никогда не видела и бывший не смел ее безпокоить.
Zhenya
Доброй ночи!:) Просто кошмар какой-то ,люди совсем стыд потеряли ,СМС женам пишут :-(.
ненавесть ( война) это совершенно естественно чуство.. . это двигатель прогреса благодоря которому выживает лиш сильнейший тоесть человек становеца лучше ...
когда целуешься, то рот девушки мешает дышать
найдётся тот кому мешают!
Да это всё ложь. Люди так сильно любят друг друга что от избытка любви погибают друг за друга.
Лично мне - нет. Я, просто, ухожу от таких людей. Благо, есть, куда спрятаться...