Общество
Почему птицы и животные живут без государства и не мешают жить друг другу, соблюдают заповеди божьи?
Например, заняли скворцы домик. Трудятся в нем только по утрам. Днем улетают надолго. И никто не занимает ихдом. Все понимают, что место занято
В животных больше человечности , чем в людях.
Животные тщательно охраняют свои границы и бьются не на жизнь а на смерть. Вы видимо слабо интересуетесь дикой природой. Между прочим это у людей именно от животных. Животные только лгать не умеют и не придумывают всякие извращенные штуки для уничтожения друг друга.
Вячеслав Ким
Однако, они без писаных законов соблюдают свои законы в норме. Голодные кошки даже едой делятся.
Вы можете жить без государства, а нам нужно государство, что бы от вас отгораживаться за границей, которая сделана не что бы мы к вам не приехали, но что бы вы к нам не сунулись
Ты что ни разу обезьянью стаю не видел? У гамадрилов вожаку достаточно взглянуть пристально на другую обезьяну и та уже визжит от страха. А стаи волков, гиен, львов. Стада антилоп. Муравейники. У всех у них есть своя территория которую они защищают. Оберегают самок от посягательств других самцов. И даже государственные перевороты есть, когда постаревшего вожака изгоняет более молодой
Вячеслав Ким
Это не все виды И законы их не писаны, но есть и соблюдаются
Всему виной разум
У них этих заповедей нет, им нарушать нечего.
Ой ли ? Там чего только нет в животном мире... От простого грабежа (см. Поморниковые - род птиц которые питаются тем что просто отбирают добычу других приц. Причем даже если они ее уже почти проглотили - со рта в прямой смысле вырывает) до канибализма своих же детей. (У волков и рыси например).
Вячеслав Ким
Но большинство без полиции соблюдает свои законы
Ошибаетесь, у них тоже территории поделены, и бывают захваты.
Вячеслав Ким
Так они без документов признают чужое обычно
недавно этой зимой наблюдал как стая бродячих псов растерзала кошку..какие еще божьи заповеди..
Вячеслав Ким
Так то кошка, а не собака. Мозгов не хватило у них
Medet Arginbekov
наблюдали? вы что-садист? почему не помогли спастись кошке от бродячих собак?
И жрут друг друга.
У них нет законов и если прочитать что вытворяют пингвины то вообще сойти с ума можно
Medet Arginbekov
а что вытворяют пингвины?
И едят друг друга ) коты кошек насилуют во дворах )))
Medet Arginbekov
мужики женщин насилуют тоже , мужики мужиков в тюрьмах, пытают бутылкой в анус в мвд-подразделениях