Общество

Почему люди в России так озлоблены? живут друг к другу как животные дикие?

Moldir Tauasarova
Moldir Tauasarova
3 282
Каждый, ищет причину своих проблем вовне,
искать её в себе, очень неприятно,
да и не каждому по интеллекту.
А чтобы снять с себя ответственность, за свою судьбу,
очень легко найти виноватого - мужа (жену) , тёщу (свекровь) , соседа, сослуживца, начальника, президента, олигарха, еврея, кавказца, украинца, иноверцев, Америку, капитализм, НАТО, ислам... .
Можно ещё поверить в карму наказание господне сглаз порчу.. .
Нашел.... и проклинай, жалуйся, стони или бери в руки дубину,
кому что больше по душе.
Хорошо ещё найти единомышленников и сбиться в стаю, шайку, банду, партию.. .
В сообществе, уже не так страшно и всегда найдутся сочувствующие.
Таня Клочко-Конык
Таня Клочко-Конык
89 554
Лучший ответ
Прямо-таки как животные? С чего бы это?
Артём Леонов
Артём Леонов
67 490
Кризис сейчас везде! А вот такую озлобленность как в России действительно нигде не встретите!!!
Виктория Донис
Виктория Донис
84 398
Не мы такие, жизнь такая.
А человек, чем не животное, инстинкты выживания.
Анна Петрова
Анна Петрова
27 850
Потому что все борются за выживание
Вы не с теми людьми общаетесь. Смените окружение....
Галя Кадач
Галя Кадач
8 689
время такое - пробуждаются лучшие чувства.
L,
Livix ,,,
7 922
Потому что все мать иху индивидуалы и эти как их там.... Креативщики и прочии отбросы! Вы пробывали в метро захдить или выходить? Не дают выйти из вагона как ломяться снося все на своем пути!
кризис на дворе деточка а выживать надо... как тут добреньким то быть
Anna Winchester
Anna Winchester
5 392
Moldir Tauasarova какая я тебе деточка?) кризис не кризис - а человек должен таковым оставаться) как-то так.
да потому, что невозможно постоянно быть добрым, когда на каждом углу бомжи, дети бездомные, всем не поможешь, самому бы кто помог, потом, постоянно нарушается личное пространство, в метро, другом транспорте, вот и закрываешся от всех, покоя хочется. Я уж не говорю, что у нас постоянно революции, войны, дефолты, кризисы и т. п. , каждая букашка, типа грузии и украины наравит куснуть и тяфкает в след!
Не зря это всё, очень хочется мировым правителям, чтобы мы пришли в себя, окрепли, стали самостоятельными!! !
:)
дикие животные живут лучше...
_Mil@shk@ Kami_ ***
_Mil@shk@ Kami_ ***
4 098
глупости какие, просто жителей в России больше чем в других странах, соответсвенно и озлобленных больше, по этой причине всё заметнее))))
чем ниже уровень жизни населения, тем оно озлобленнее, это же естественный закон
потому что нет ни каких правил поведения! живёт каждый сам за себя! много бандитов и разводил! прогледел телефон вытащили проглядел кошелёк! по этому и люди очень жестоки! а ещё из-за наркомании!
Andrei Batir
Andrei Batir
2 896
далеко не все, видимо ваш круг общения оставляет желать лучшего, хотя не зря говорят начни с себя и мир изменится, может стоит попробывать? удачи
не все такие!
Михаил Рудик
Михаил Рудик
1 603
А ты оглянись вокруг, если не найдешь никого, единственный выход- Луна!!!
Это не люди такие, а жизнь такая
Славикк Т
Славикк Т
474
Простите, а вы в какой России живете?
А ты сам как думаешь? ! Таков уж российский менталитет.
холодно у нас, выживать надо