Общество

Почему же тогда Россия не бедно живёт

Россия почему-то у тебя не бедная в вопросе, но вырезки верные. Тогда о чём спрашивал, если вопрос оказался лишним.
Запад более жесток, хорошо организован и настроен. Там есть контроль за правами.

В России казалось бы лучше, но что решает 24° отопления, если в теплоузел втекает канализационный колодец, а водоканалу интересно только получить оплату ежемесячно и в рамках своего служебного распорядка уделить через месяц внимание адресу или через 100 лет.

Противоречий в российских законах есть, страдают жильцы, а власть треплет языками о том успехе и развитии какого запад не видел. Почему жильцы не богаты и ненавидят улучшения?
Ангелина Мамонова
Лучший ответ
Россия богатая страна. Бедно живёт в ней либо дурак, либо лентяй
Sasha Medvedeva
Радик Исламов как богатая если ВВП на душу населения низкий?блогер разве будет врать?:)
Радик Исламов особенно учителя и врачи богатые
Радик Исламов а почему ВВП на душу населения ниже чем в Европе и США
На Западе если у человека есть работа, он достаточно обеспечен. А в России, как сказала министр соцзащиты Марианна Щеткина, создалось уникальное явление - работающие бедные.
Видели Секс в большом городе? Журналистка, которая писала одну колонку в неделю, пошла и купила на гонорар "дюжину простыней, дюжину пододеяльников, дюжину ночных рубашек и дюжину туфель". Еще и жила на эти деньги и ходила каждый день в ресторан с подружками.
Я на Адвент в Германии ходила поздравлять знакомых старичков-пенсионеров, которым за 90 лет. А их дома нет. Они уехали в Австралию. Каждый год ездят туда отдыхать.
Танюшка *
Sasha Medvedeva Слова, слова. А немцы к нам на жительство переезжают. Почему бы это?
Радик Исламов поэтому заскринил переписку
Радик Исламов Охуенные подъезды и дворики в Риме
Кто такая Россия? Живут одушевлённые существа.
В I квартале 2022 года граница бедности составила 12 тыс. 916 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности в I квартале 2022 года составила 20,9 млн человек или 14,3% жителей страны.
https://rosstat.gov.ru/folder/313/document/168756
Остров Хийумаа | Самый бедный регион Эстонии
https://www.youtube.com/watch?v=UZUdJMvSOx0
Радик Исламов картинки из «ВКонтакта» важнее данных Росстата:)
Sasha Medvedeva Эстонии скоро не будет. Там населения осталось немногим более 1 млн человек на всю страну. . Так что, твои красивые домики - это не показатель, тем более не известно, кому они принадлежат
ну я с ваших выходных вообще тащусь ,вы там в совокупности месяц празднуете только + отпуск..я уже не помню что такое отпуск...
Ксения Белка