Общество

Почему мы в России так бедно живем?

россияне не живут бедно
многое им достается бесплатно ( приватизированное гос. жилье)
много где можно работать не выплачивая налогов
за многое просто нет оплаты

разница в распределении доходов и приоритетах жизненных
крамолу напишу
но более бездуховный вещизм преобладает имено в россии матушке
не станет немец покупать айфон, если в его дворе нет цветов
для других важен порядок вокруг
для русских понтизм вокруг своей персоны

а траты на понты не меньше трат на порядок и чистоту вокруг.
не беднее россияне, нет
вам просто важны другие ценности.
Елена Новикова
Лучший ответ
Виталий Рыжков Зарплаты по стране маленькие
Уверен? Попробуй в Индии.
Виталий Рыжков В Индии это мировозрение и религиозная философия. Кто хочет богато живет богато.
Чтобы лучше жить, надо шевелить мозгами и ж... й.
Gauxar Sholpankulova
Виталий Рыжков Хотелось бы отойти от этих прнципов зарождения капитализма и перейти уже в нормальное устоявшеесе общество в 21-м то веке.
Зато крымнаш!
Виталий Рыжков Это хорошо. Уже с Крымом чуть богаче стали.
Потому, что мозгов у вас не хватает, чтобы жить хорошо.
Виталий Рыжков А ты бы не паясничал. Сам нищеброд.
Нормально живем.
Ооо... Первое доказательство.. Я доволен...
Кто Вы? Я так отлично живу и всем того же желаю. работать надо, зарабатывать, а не стонать и плакать. Кто хочет жить нормально, для того нет преград ни каких. А вот тунеядцы, лентяи все стонут, плачут, все просят у кого-то чего-то. НИКТО НИЧЕГО НЕ ДАСТ ЧЕЛОВЕКУ, ЕСЛИ ОН САМ НЕ ХОЧЕТ НИ ЧЕГО ДЕЛАТЬ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ.
Виталий Рыжков Сколько ты заработал за ноябрь?
Менеджмент Тендер Браконьер самая востребована профи в РФ, и насильник - садист. Все отросли ждут.
вот не надо за всех тут
Жанар Балыкова
Виталий Рыжков а вы че богато?
потому что у кормушки ...постоянно голодные, вот люди и бедствуют

почему все так рвутся либо в депутаты либо на теплые места чиновников? вот поэтому
Татьяна Эпова
совесть потому что есть (
Приезжай к нам.... у нас сплош процветание....
Ратбек Ayakenov
Виталий Рыжков Еду. Дайте адрес!