Общество
Считаете ли вы друзей в Моем мире настоящими своими друзьями.Лично я,да.
Уууууу.... Не знаю, как тебе сказать... Не бери себе в друзья всех подряд только потому, что они предлагают тебе дружбу. Например, ну на фига, на фига ты взяла в друзья ELDARA MURADOVA, у которого 77187 друзей ???Думаешь, он о тебе вспомнит, думаешь он вообще помнит хоть кого-нибудь из этих 77187 людей, с которыми, якобы, дружит ???От него вообще многие здесь открещивались, кто-то говорил, что это не человек, а вирусная программа, кто-то говорил, что это интернетовский попрошайка. Не знаю. кто это на самом деле, дружбу он мне тоже предлагал, но зачем мне нужно это непонятное азербайджанское существо и с какого перепугу он мне дружбу начал предлагать, если мы даже на "Ответах" с ним не встречались ?
Gullola Muhammadjonova
Я его только что удалила из друзей.
Считаю настоящими друзьями тех из них, с кем постоянно общаюсь.
Те же, кто отвечает на подобные вопросы всевозможными скептическими рассуждениями, обычно проецируют на других собственные негативные черты. Иными словами, они сами никудышные друзья и не умеют общаться с людьми, поэтому мало кому интересны.
Не считаю, там просто собеседники.
Gullola Muhammadjonova
Я здесь на ответах с 2-мя познакомилась.Они дают мне советы,морально помогают,не только они.А сколько у вас друзей.
Смеетесь? У меня в жизни один нормальный друг. Хороших друзей много не бывает.
Gullola Muhammadjonova
Желаю вам крепкой дружбы.И не дай Бог,чтоб это было,как между Василием Уткиным и Василием Хуевым.
Что - прям-таки всех-всех???
Gullola Muhammadjonova
3-их из 21.Но всех до единого поздравляю с Днями рождения,и другими праздниками.Посылаю в гостевые открытки.
А ты попроси их об одолжении! ? и увидиш своих друзей...
Gullola Muhammadjonova
Они мне помогают-советами,перепиской,здесь в проекте ставят +5,посылают мне в гостевые открытки,дарят стикеры.
а хуй его знает!
Фекла любит меня, я люблю Феклу. Дитя интернета она.
Gullola Muhammadjonova
Желаю любви и счастья.