Всё серьёзно в этой жизни, моя золотая! И интернет друзья- не исключение!
Я тоже так полюбила всех друзей, которые у меня здесь есть! Это хорошие друзья!!! К сожалению, не все имена мне пока известны.. . Но, прежде всего, это ты, Николетта! Это Лиза! Это Лена (недавно с ней в инете целовались смачно) , Это Галина, у которой загородный дом! Это Татьяночка моя лапонька из Америки (но она наша) -великолепный друг! Это Надя прелесть моя! Это Япоша моя Святоша! Это Япончик-Чебураш-тоже хороша собой! Это Юлия Новосёлова- оптимизму которой можно позавидовать и Это, конечно же, Весёлая наша Карусель!! ! И ещё много-много других очень даже замечательных!
И, наконец, Это наши Титаны! Мужчины! А они вот все хороши! Все до одного!! ! Правда девчонки? Как я вас всех люблю!! !
Спасибо Николет за вопрос!
Общество
вот Я раньше всегда считала,что интернет друзья-это несерьезно.а сегодня поняла,что для меня они очень важны.а для ВАС??
У меня есть очень хорошие интернет-друзья.
У меня нет интернет-друзей.
Они для меня также важны, как и друзья в реале. Сейчас, когда их нет со мной, я это поняла ещё больше. И сильно скучаю..
Это точно, по некоторым даже скучаешь, как в жизни.
Я в шоке, Николь!!! !
Галка ошибается!!!
Несерьёзно искать свою вторую половину в интернете (особенно без СКАЙПа и обмена видеоизображениями) . А обрести друзей через инет - это очень даже запросто. В дружбе не важны внешние данные и возраст человека, важны иные его качества (точнее их набор).
Елена Никитина
ты, Микки, как всегда прав(
Да, когда их нет скучновато
повезло вам
рада за вас. хотелось бы и мне когда-нибудь так подумать
Всегда говорю, что Вы и красавица и умница!!!!
больше те, кого я знаю в жизни, но редко вижу
А для меня нет. А эта ава лучше прежней ( не одна на двоих с машкой):)
Интернет это все. Кто для хороших дел, а кто то для плохих работ пользуется. А лично для меня Интернет источник информации.