Общество

вот Я раньше всегда считала,что интернет друзья-это несерьезно.а сегодня поняла,что для меня они очень важны.а для ВАС??

Елена Никитина
Елена Никитина
68 352
Всё серьёзно в этой жизни, моя золотая! И интернет друзья- не исключение!
Я тоже так полюбила всех друзей, которые у меня здесь есть! Это хорошие друзья!!! К сожалению, не все имена мне пока известны.. . Но, прежде всего, это ты, Николетта! Это Лиза! Это Лена (недавно с ней в инете целовались смачно) , Это Галина, у которой загородный дом! Это Татьяночка моя лапонька из Америки (но она наша) -великолепный друг! Это Надя прелесть моя! Это Япоша моя Святоша! Это Япончик-Чебураш-тоже хороша собой! Это Юлия Новосёлова- оптимизму которой можно позавидовать и Это, конечно же, Весёлая наша Карусель!! ! И ещё много-много других очень даже замечательных!
И, наконец, Это наши Титаны! Мужчины! А они вот все хороши! Все до одного!! ! Правда девчонки? Как я вас всех люблю!! !
Спасибо Николет за вопрос!
Сергей Комков
Сергей Комков
24 048
Лучший ответ
У меня есть очень хорошие интернет-друзья.
У меня нет интернет-друзей.
Balmira Zhanataeva
Balmira Zhanataeva
95 154
Они для меня также важны, как и друзья в реале. Сейчас, когда их нет со мной, я это поняла ещё больше. И сильно скучаю..
Та Самая
Та Самая
84 050
Это точно, по некоторым даже скучаешь, как в жизни.
Я в шоке, Николь!!! !
Галка ошибается!!!
И!
Игорь !!!!
53 842
Несерьёзно искать свою вторую половину в интернете (особенно без СКАЙПа и обмена видеоизображениями) . А обрести друзей через инет - это очень даже запросто. В дружбе не важны внешние данные и возраст человека, важны иные его качества (точнее их набор).
Сакура Учиха
Сакура Учиха
29 794
Елена Никитина ты, Микки, как всегда прав(
Да, когда их нет скучновато
ES
Evgenii Saveliev
27 583
повезло вам
рада за вас. хотелось бы и мне когда-нибудь так подумать
Наталья Самбур
Наталья Самбур
23 668
Всегда говорю, что Вы и красавица и умница!!!!
больше те, кого я знаю в жизни, но редко вижу
А для меня нет. А эта ава лучше прежней ( не одна на двоих с машкой):)
Интернет это все. Кто для хороших дел, а кто то для плохих работ пользуется. А лично для меня Интернет источник информации.

Похожие вопросы