Общество
Семиклассница повесилась после встречи с интернет-другом!!! Как вам это???
10:58 «Вести.Ru» В Тюменской области любовь по Интернету довела ученицу седьмого класса до самоубийства. 13-летняя девочка решилась на суицид после того, как получила от ворот поворот от парня, с которым познакомилась в Интернете. «Утром 16 сентября 2009 года в межмуниципальный ОВД “Ялуторовский” поступило сообщение об обнаружении трупа несовершеннолетней, покончившей жизнь самоубийством, повесившейся на обувном шнурке в своей квартире», — рассказал Вестям.Ru старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области Евгений Казаков. Следователи довольно быстро вычислили интернет-друга погибшей школьницы и допросили его. За день до убийства студент, вскруживший голову несовершеннолетней школьнице, отправил ей сообщение на мобильный телефон. Молодой человек написал, что они не могут быть вместе из-за пятилетней разницы в возрасте. По версии следствия, после этого девочка впала в депрессию и решила покончить с собой.
Эта девочка изначально психически неуравновешенная и сделала бы это все равно, при любой другой возможности... Дело не в данной ситуации, а в психике этой девочки...
интернет отупляет! лол))
Думаю причины тут более глубокие чем просто неудавшаяся любовь ...
"Ромео и Джульета, эпохи интернета.. . "
Плохо это.
Эта девочка, изначально была нездорова, не было бы этого отказа, она нашла бы другой повод.
...люди-если я завтра тут не буду-не поминайте лихом...
Дура она каких много и что теперь каждую обсуждать здесь!?
Это уже не первый такой случай. Молодые люди, особенно девушки (видимо это связано с замкнутостью женской психологии) не имеют психологической защиты перед интернетом. Они почему-то воспринимают его как надежного (и порой единственного) друга, и вот этот "друг" предает тебя, пишет такие всякие неприемлемые вещи. Даже взрослый человек выходит из равновесия, прочитав некоторый комменты, что говорить о подростках с ранимой психикой. Тут еще элемент публичности присутствует. Один молодой человек покончил с собой, только потому, что пообещал это своим интернет-друзьям, - то есть для него это уже был вопрос чести. Глупость но вот так вот получается...
На какого хрена она, несовершеннолетняя, искала приключения на свою задницу через интернет?
дурачков в россии и с неустойчивой психикой было пруд пруди всегда., , в семидесятом году одна дура видители пукнула на свидании. . ну и повесилась. . непонимаю я этого .но видно и ненужно..
Причина одна - еб@:нько она.
просто Она не захотела учиться в классеи решила сачкануить, а серьезно. Жаль девочку что ни кто не на учил жизни! 1
Зачем таким неуравновешенным жить, они проблемы общества.
Я считаю, что это первый звоночек того, что нас ожидает в будущем. Страшно смотреть, как не только маленькие девочки, но и взрослые тетеньки засоряют себе и другим мозги вирутальной любовью и страстями. Несоответствие идеала - образа реальному человеку рушит психику...
подростковый суицид - это типичный эгоизм! А как же родители, друзья?
Да-а ((.Девочка-то приняла все близко к сердцу (у кого не бывало). А парню-то как теперь жить?
ну и чё у нас тут в Тюмени много всяких дебилов .