Общество
В чем смысл встречи выпускников?Постебаться друг перед другом?Или ещё что-то?
Постебаться друг перед другом?Или ещё что-то?
А то...) ) Посмотри на фотки на Одноклассниках - все на фоне машин, пальм, домов и т. п... .
Я теперь -
как собака - злая:
без причины на всех ору.. .
Ну, зачем же тогда зашла я
в "одноклассники-точка-RU"?
Тень сбежавшего нахрен СЧАСТЬЯ
заслоняет дверной проём.
Я хотела вспороть запястья,
когда стала читать о НЁМ!
Лучше, уж не читала я бы,
а то сердце теперь болит.. .
Отчего же, скажите, бабам
так ХРОНИЧЕСКИ НЕ ФАРТИТ?
С той поры я ругаюсь матом,
и бухая хожу в астрал;
Я ЕМУ НЕ ДАЛА В ДЕСЯТОМ... .
А ОН, СУКА, - БАНКИРОМ СТАЛ....
Я теперь -
как собака - злая:
без причины на всех ору.. .
Ну, зачем же тогда зашла я
в "одноклассники-точка-RU"?
Тень сбежавшего нахрен СЧАСТЬЯ
заслоняет дверной проём.
Я хотела вспороть запястья,
когда стала читать о НЁМ!
Лучше, уж не читала я бы,
а то сердце теперь болит.. .
Отчего же, скажите, бабам
так ХРОНИЧЕСКИ НЕ ФАРТИТ?
С той поры я ругаюсь матом,
и бухая хожу в астрал;
Я ЕМУ НЕ ДАЛА В ДЕСЯТОМ... .
А ОН, СУКА, - БАНКИРОМ СТАЛ....
Проявить свою зависть
Трахнуть (ся) с кем не сумел (а) в школьные годы.
Ну почему же постебаться? Мы как раз 19 числа встречаемся в очередной раз. С возрастом людям свойственно возвращаться к воспоминаниям о детстве и юности, ведь это самая счастливая пора. А встреча с одноклассниками - это своеобразный экскурс в молодость. Да и практическая польза иногда есть - моя знакомая мужа себе нашла - старая школьная любовь опять восстала из пепла.
не. это про соц сети.
По поводу массовых встреч:
похвалиться своими достижениями, достигнутым "статусом в обществе", продемонстрировать свой офигенный прогресс во всем.
Кому нечем похвастаться - просто не придут, в итоге действительно получается собрание красующихся.
По поводу не массовых:
встреча с парой-тройкой бывших односклассников/сокурсников, которые действительно хорошо друг к другу относятся, без всяких этих выкрутасов - я только за.
По поводу не массовых:
Вы сами ответили на свой вопрос, я примерно думаю аналогично как и Вы
мне тоже не интересно встречаться с бывшими одноклассниками. возможно только с 1-2 людьми я хотела бы поговорить сейчас, спустя 15 лет.
Любопытство же. Интересно, чем занимаются бывшие одноклассники, как себя чувствуют, о чем думают, могут ли оказаться полезны. Контакты надо ценить.
понты
ну да впринцепе понты.. но увидеть через пару лет всяких там задротом из класса и "дебилов" тоже классно повтыкать на них.. .
и просто увидеться с однокласниками!
Ну если для тебя Встреча старых, добрых и тех с кем ты провел хорошее время, друзей, называется стебом. То наверно ты был неудачником в школе