Общество
Вы на встречу выпускников тоже по ЭТОЙ причине не ходите?:)
Может быть, может быть....
А чего там делать?
А у меня нет приятных воспоминаний ни от школы, ни от своих одноклассников, поэтому на фстречи не хожу. А сейчас (17 лет после выпуска) между мной и одноклассниками вообще пропасть, если бы я и пошел на встречу, говорить мне с ними было бы не о чем.
Нет, по ТОЙ.
я очень далёко от своих одноклассников..) ) А то бы обязательно припёрлась..)))
уж больно одноклассницы страшные... бабищи....
а че за причина то?)
Я не знаю ЧТО за причина, но, поскольку довольно давно закончила школу, то видеть эти замечательно ностальрующие рожи - приятно. Я ХОЖУ на встречи выпускников.
По какой? Мои бывшие одноклассники один раз организовывали, но меня не оповестили, т. к. ни у кого не было моих контактных данных (слава Богу, эта оплошность сейчас исправлена! ) В этом году нашему выпуску исполняется 5 лет, очень хочется надеяться, что соберемся. :-)
Алёнка, о чём речь ?? На встречу выпускников я постоянно хожу и никакая причина мне не мешает, а какая причина у вас я не пойму .
нет, по той и другой
Какая-нибудь математичка бегает на всякие встречи своих бывших выпускных классов и распевается мол -"Когда я в первый раз увидила ваш класс - я поняла что именно вы будите моим любимым классом! " и всё такое. Коллективы не тока в школе, но и в универе, на работе везде есть, так что фигня про память дружбы и т. д.
Я хожу, в прошлом году было 30-летие выпуска нашего класса, некоторых и не видела с тех пор. Встретиться было очень приятно, столько воспоминаний.. . Привезли даже нашего классного. А в этом году он умер. Так что, хорошо, что успели встретиться.